Moab Easter Jeep Safari, или, если проще, пасхальное сафари близ городка Моав в штате Юта, в очередной раз будет богато на интересные новинки Jeep — компания буквально только что анонсировала разработку сразу семи особых концептов для ежегодного мероприятия, стартующего уже в конце месяца.
Итак, на 49-м по счету сафари вновь должно быть весело. В прошлом и позапрошлом годах, напомним, Jeep порадовал фанатов в общей сложности дюжиной спецновинок, построенных на базе Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee. Какой именно состав ждет участников покатушек в этом году — пока загадка, но двое из них определенно будут Рэнгами.
В подтверждение тому фирма опубликовала пару тизеров моделей Chief и Wrangler Red Rock Responder. Деталей по ним маловато, но первый должен быть выполнен в ретростиле, тогда как второй явит собой полноценный пикап. Ну да ничего — гадать осталось недолго. Jeep обещает рассекретить весь десант концептов еще до старта Moab Easter Jeep Safari, а именно — на следующей неделе. Ждем!