В преддверии запланированной на Женевский автосалон премьеры Смарт распространил первые снимки Brabus-версии новенького ForTwo — топового и, вспоминая предшественника, вероятнее всего чуть заряженного варианта компакта.
С уверенностью говорить о начинке, к сожалению, не можем — в компании пока держат все-все подробности в секрете, ограничиваясь лишь двумя опубликованными картинками. Но не такими уж и бесполезными, между прочим. Судя по оным, в топе ФорТу похвастает чуть другим обвесом, где сзади по центру поселились сразу два выхлопных патрубка (а в юбках красуются вставки под металл), небольшим спойлером на крышке багажника и, разумеется, особым оформлением — зеленющий Smart получил зеленые акцентах даже на дисках.
Меж тем интерьер тему продолжит — в цвет кузова здесь выполнены вставки на креслах вкупе с прострочкой и обрамление ковриков. Плюс к тому, водителя с пассажиром встречают спецнакладки на пороги.
Ну что же, такой вот забавный 2015 ForTwo. Поговаривают, что на деле он будет еще веселее — вероятнее всего компакт обзаведется 120-сильной турбированной трешкой. Brabus в массы!