В конце первой декады января почти одновременно с Детройтским открывает свои двери Токийский международный автосалон, и в наступающем году Nissan обеспечит японскому мероприятию один из самых ярких стендов. В первой подборке официальных фото — концепты на любой вкус, от спортивно-внедорожной версии элетромобиля e-NV200 до грозного GT-R Nismo GT3.
Конечно, экспозиция домашнего тюнера Nismo будет самой представительной. Поимио уже упомянутого гоночного GT-R с мощным аэродинамическим обвесом и облегченным кузовом, в ней будут представлены Fairlady Z/370Z с дополнительным внешним тюнингом и сиденьями Recaro, March, Note и Juke RS. Все они прибавят в мощности, получат апгрейд подвески, тормозов и рулевого управления, не говоря уж о стильных дополнениях к экстерьеру и интерьеру.
Еще более экстремально выглядит Juke Personalization Advanced Concept в яркой двухцветной ливрее, с передним спойлером и сложносоставными боковыми юбками. В той же цветовой гамме выполнен и e-NV200 Sports Utility Gear: Nissan утверждает, что слово спорт добавлено к названию электрокара не случайно, но подробностей пока не раскрывает. Увидимся на открытии Токийского автосалона 9 января, а пока приглашаем в галерею!