Cтоффель Вандорн включён в молодёжную программу McLaren

Прошлогодний чемпион еврокубка Формулы Renault 2. 0, 20-летний Cтоффель Вандорн, стал участником молодёжной программы McLaren. В этом году Стоффель дебютирует в Формуле Renault 3. 5 в составе команды Fortec и надеется закрепить успех. . .
Cтоффель Вандорн: «Я невероятно рад стать членом молодёжной программы McLaren. Это одна из самых известных команд в мировом автоспорте, быть участником такой программы – настоящая привилегия и большая честь. Я сделаю всё, чтобы максимально использовать эту возможность для обучения и достижения лучших результатов в будущем».
Мартин Уитмарш, руководитель команды McLaren: «Мы рады объявить о том, что Стоффель стал частью молодёжной программы McLaren. Это способный и амбициозный молодой пилот, с которым мы связываем большие надежды».
Численность молодёжной программа McLaren невелика. В неё входит 18-летний голландец Ник де Вриз, только в прошлом году перешедший из картинга в младшие формулы, и сын Яна Магнуссена – 20-летний Кевин, в прошлом году работавший на молодёжных тестах за рулём McLaren.