Экклстоун и Козак посетили будущую трассу Гран При России

Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун и вице-премьер правительства Российской Федерации Дмитрий Козак во время визита в Сочи посетили будущий автодром, где в 2014-м году запланировано проведение Гран При России.
Пресс-служба ОАО «Формула Сочи» сообщает, что 4 февраля Экклстоун и вице-премьер Дмитрий Козак побывали на стройплощадке будущего автодрома в Олимпийском парке. Делегация, сопровождаемая представителями ведущих федеральных СМИ, администрации Краснодарского края и ОАО «Формула Сочи», оценила ход строительства.
Дмитрий Козак остался доволен увиденным, отметив, что строительство идет полностью в соответствии с графиком, а все работы выполняются в срок.
Берни Экклстоун, приглашенный правительством Российской Федерации, прокомментировал значительные успехи российской стороны при подготовке автодрома и объектов его инфраструктуры: «Я присутствовал здесь еще до начала строительства и был впечатлен. Сейчас я доволен тем, что здесь происходит».
Высокие гости проехали по трассе, покрытой черновым слоем асфальта, затем осмотрели боксы команд, пит-лейн и остальные объекты инфраструктуры автодрома.