repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Mercedes-Benz представила V-Класса, мини-Вэн, модели, которые могли бы внести свой путь к U. S.
Несмотря большинство автопроизводителей ориентируясь на кроссоверы и Внедорожники вместо исключено, что немецкий автопроизводитель создал мини-Вэн, который пытается противостоять тенденции скучной и однообразной. Отель Гостиный до восьми, V-Класса придет с трех вариантах двигателей в Европе, все из которых 2. 1-литровый четырехцилиндровый турбированный дизельный двигатели. Базовая модель V 200 спорта 136 л. с. 243 фунт-фут крутящего момента, в то время как в 220 обеспечит 163 л.с. и 280 фунт-фут крутящего момента. В верхней части линии, будет 250 V модель предлагает 190 325 л.с. и фунт-фут крутящего момента.


Все три модель получила в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач, которая предлагает четыре различных режима вождения: экономичный, удобный, мощный и руководство. Экономичный режим движения на самом деле уменьшает мощность двигателя в целях повышения топливной эффективности.
V-Класса поступит в продажу в Европе в начале марта и начнется с выпуска 1 модель. Слухи настаиваете, что V-Класса может в конечном итоге сделать его на Северо-американской земле, но до сих пор немецкого автопроизводителя осталась мама на официальное заявление.
Original text