repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

- Toyota планируете новый гибридный спортивный автомобиль? По словам человека, ответственного за автопроизводителями гибридных гонки планы казалось бы так.
Моя конечная цель на ближайшее будущее является разработка гибридного спортивного автомобиля с использованием технологии, накопленные в рамках этого проекта, говорит Hisitake Murata, выступая в видео-интервью на блоге Toyota Великобритании. Murata является Генеральным менеджером проекта Гибридные гонки и человек, ответственный за Тойоты Le Mans прототип гоночного автомобиля.
Наши технологии являются общими с весь Toyota Motor Company, продолжает он, до представления будущего спортивный автомобиль Toyota. Если мы сделали обычных спортивных автомобилей, мы могли бы применять систему супер конденсатор или объединить супер конденсатор системы и гибридный аккумулятор для достижения аналогичных торможения,-говорит он.


- Это что такое жить под капотом FT-1 производства автомобиля? Это кажется маловероятным, как и в предыдущих сообщениях говорилось, что Supra наследник будет " газовые".
В то время как детали трансмиссии при условии, FT-1 концепции были невелики, Toyota не выходить из своих способ комментирования, что оно предусматривает, таинственный электростанцию, чтобы быть высокотехнологичный двигатель внутреннего сгорания.
Но, пытаясь сохранить Toyota от гибридной технологии, кажется так сложно, как борьба с гравитацией. Японский автопроизводитель уже раньше показали мощный гибридный привод в центре крошечного Yaris, в то время как сотрудничество с BMW обещает, что гибрид-работает спортивный автомобиль на дороге.


Theres возможность, что люди за GT86 (также известный как Scion FR-S) toying с идеей KERS стиль слаб гибрид с регенеративной тормоза, чтобы обеспечить дополнительный импульс власти.
Отчеты по всей карте, но одно можно сказать точно - гибрид работает спортивный автомобиль от Toyota на умы многих людей в компании. И с гибридной питание конкурентов, как Acura NSX и, скорее всего, газо-электро Nissan GT-R на горизонте, супер гибридный спортивный автомобиль от Toyota быть далеко?

Original text