Сколько воздуха я должен накачать в шины?

Достаточно хорошо, так что даже больше должно быть лучше, верно? Это может быть верно, когда дело доходит до десерта и лотерейные выигрыши, но это не в случае с шинами. Дополнительное давление воздуха может быть как опасным и разрушительным.


Пару недель назад объяснить все входы и выходы маркировки шин боковины. И получается, вам не нужно Розеттский камень, чтобы расшифровать все эти цифры и буквы; небольшое пояснение проходит долгий путь.

Точка воспитывался в этой статье, и один стоит упомянуть снова имеет дело с инфляцией номер. Наряду с соотношением сторон, грузоподъемность и диаметр обода одной из самых важных фигур, опубликованные на боковине шины, является давление. Но прежде чем вспыхнуть воздушный компрессор и шинный манометр есть важный нюанс. Число показано не то, что кажется.

Это просто давление Максимальное давление в шинах предназначена для выполнения, сказал Курт Бергер, директор инженерного потребительских товаров компании Bridgestone. Не ставьте, что много воздуха в шинах автомобиля. Всегда следуйте дверной косяк, сказал он.

Автомобиль-информационных плакатах чаще всего встречаются на территории или вблизи двери водителя. Однако, местоположение может меняться в зависимости от производителя. Иногда эти важные наклейки можно найти в топливно-наполнитель области или даже в руководстве по эксплуатации, но, подавляющее большинство времени вы собираетесь найти его на дверной косяк, сказал Бергер.

Эти плакаты правило, перечислить целый ряд важных фигур в том числе общий вес транспортного средства (GVWR), идентификационный номер транспортного средства (VIN), а также пассажиров и багажа. Но давление в шинах рекомендуется производителем для передней и задней осей также включены.

Максимальное давление инфляции написано на боковине является давление, необходимое для выполнения максимальная номинальная нагрузка для этой шины, Бергер сказал, добавив: [Это] только в ознакомительных целях. Он также сказал, что правильный накачивания давление это то, что задается автопроизводителей . Опять же, следить за плакат или посмотреть в инструкции по эксплуатации.

По словам Бергера максимальное давление инфляции для современных шин, как правило, между 44 и 51 PSI (фунтов на квадратный дюйм). Если водитель случайно ставит слишком много воздуха в шинах это не обязательно наносить ущерб, но это повлияет на другие аспекты транспортного средства. Речь идет о том, не структурную целостность шины, сказал он.

По словам Бергера управляемость и устойчивость действительно может быть уменьшена. Он сказал, над инфляцией уменьшает размер пятна контакта значительно, влияют качество езды, комфорт для пассажиров и характеристики износа шин.

Есть заблуждения, которые выше инфляционного давления обеспечивает лучшую топливную экономичность, управляемость и износ шин, но Это не всегда верно на любом из них, сказал он. Автопроизводители оптимизировали эти параметры Чтобы дать вам наилучший баланс все атрибуты. Автомобильные компании приходят на их рейтинги после исчерпывающего тестирования, которые могут потребоваться годы, чтобы закончить. Из-за этого лучше следовать их конкретные рекомендации.

Мало что может победить чувство вождения на совершенно новый автомобиль от демонстрационного зала. Вы узнали, что купить на AutoRepMans.com, присмотрелись к ценам на разных дилеров, договорная цена, организовал финансирование и, наконец, автомобиль вашей мечты за вами, но не так быстро. Это может мерцать, как бриллиант, а так же полный бак топлива, но оно не может быть готова к дороге.

По словам Бергера «Когда вы покупаете новый автомобиль, что это хорошая идея, чтобы проверить инфляционного давления. Он сказал, автомобили часто поставляются с заводов с высоким давлением инфляции. Это предотвращает шины от искажения в качестве транспортного средства привязали вниз во время транспортировки. Зачастую дилеры забыть, чтобы уменьшить давление перед автомобили поставляются клиентам.

Подтверждая эту точку Бергер сказал: Немногие вещи более важные, что получение права инфляционного давления в шинах. Помимо этого он также советует проверить давление в шинах вашего автомобиля не реже одного раза в месяц, поскольку они обычно теряют около 1 PSI каждые 30 дней. Эти простые шаги может пойти длинный путь, чтобы максимально срок службы шин и держать вас в безопасности на дороге.