repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Hyundai Анонсы Оскары объявлений

На пятый год подряд, Hyundai будет эксклюзивным автомобильной спонсором трансляции Оскары на 24 февраля на канале ABC.

Чтобы отпраздновать голливудские крупнейших ночь, Корейский автопроизводитель будет проветривание девять роликов в общей сложности, выделив семь различных моделей автомобилей Hyundai и упором на растущий список Премиум автопроизводители. Три из этих роликов были озвучены Oscar наградами Джефф Бриджес и блеск внимания на Equus, Genesis и Elantra.
Hyundai Анонсы Оскары объявлений-hyundai-equus-oscars-commercials-jpg
Другие объявления будет уделяться Соната Гибридная, Соната Turbo, Санта-Фе и Azera. Вы можете наблюдать три пятна, показывая Джефф Бриджес ниже.
Оскар, около стиль и изысканность – опыт истинной премиум. Это событие предоставляет идеальную платформу для демонстрации нашей растущей премиум линейке, сказал Steve Шеннон, вице-президент по маркетингу, Hyundai Motor Америки. С инсайдерской жаргон гламур в киноиндустрии вы увидите, что наши объявления дань уважения голливудские крупнейших ночь. Мы начали на этой творческой стратегии и подхода с нашей рекламы Azera в последние годы Оскара. Мы строим на этой концепции и теперь рады провести его через другие линии транспортного средства.
Original text