repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Шеф-повар Эндрю Циммерн имеет большой личный правило: он должен попробовать что-то в два раза. Многое, как судить о книге по ее обложке, составляя единое, ум после одной выборки или на основе первого впечатления-это лучший способ потенциально упустить некоторые великий жизненный опыт.

С ажиотаж вокруг приезда новых пикапов GM, я знал, что мне нужно попробовать предложения, и быстро. К сожалению, моя первая встреча с twin GMC Sierra оставил меня, почесал голову, интересно, если я пропустил что-то важное. В самом деле, в прошлом году компаро тест, Сьерра-подошел намного ниже наших ожиданий.

Мой 2014 Chevrolet Silverado 1500 1LT 4X4 упакованные тот же визуальный удар, как внутри, так и снаружи, но весь опыт вождения еще раз оставлял меня равнодушным (если несколько разочарованы). То, что должно было быть не так. Поездка чувствует себя угнетенными и тяжелые, и приемистости сильно отстает. Несмотря на эти важные элементы, я по-прежнему люблю этот грузовик.

2014 Chevrolet Silverado 1500 1LT обзор-chevy_silverado_lt1500_2014_mo-jpg

Что такое Chevrolet Silverado 1500?
- 2014 Chevrolet Silverado и ГМ бестселлер пикап табличке, из-предоставление GMC Sierra. Много ездит по Silverado плечи и GM прошло через большие усилия, чтобы улучшить 2014 года выпуска.

Это 3-го поколения Silverado, который родился от длинной линии в С/К " Шевроле " и GMC пикапов перед ним.

2014 Chevrolet Silverado 1500 цены и спецификации
Начальная цена 2014 Chevy Silverado диапазон $26,290. На другом конце спектра, 1500 High Country продается за $53,315. Высоко настраиваемые опции могут и принесет цена Silverado и превысит $60,000.

При испытании, мой 2014 Chevrolet Silverado 1500 1LT кабина экипажа с стандартной коробке и 4X4 наконечником ценовой диапазон в $49,705.

Один из трех двигателей могут быть выбраны для работы в Silverado. Диапазон начинается с 285-сильным 4.3L V6. Наиболее Chevy пикапов будут представлены 5.3L V8. Она производит 355 лошадиных сил и 383 фунт-фут крутящего момента. Если LTZ отделкой выбран, 420-сильным 6.2L V8 является необязательным. Все выше поставляются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Макс автотуризма пакет и снегоочиститель prep пакета есть только два пути, чтобы сделать ваше Silverado готов к труду.

2WD и 4WD, а также различные подвески и удобство и оснащенность группы, и все это во имя создания вашего грузовика свой собственный.

За рулем 2014 Chevrolet Silverado 1500
Если только опыт вождения передразнил новый Chevy Silverado внешней оболочки и внутреннего ядра. Двух уже упомянутых элементов, качество езды и приемистости, сильно мар каким должен быть большой пикап.

От линии, 2014 Chevy Silverado 1500 s go-педаль должна быть серьезно ударил что-то случилось. Возможно, это специально так с тяжелыми, стали ног сапоги в виду, но каждый нерабочий день, усилие, необходимое, чтобы держать вещи перемещения-это раздражает, как это задержка между удручает дроссельной заслонкой и get-up-and-go. Еще один недостаток заключается в передаче автоматически падает в первой, после чего легким рывком, при выполнении “американский” остановить.

Будь то в городе или на трассе, Chevy Silverado подвески, кажется, не способен справиться с большинством некачественного дорожного покрытия, независимо от скорости. Задние полу-эллиптические два этапа многолистовые рессоры поможет грузовик плавать по-мелочи, но такое ощущение как будто в данный момент ход колеса выходит за рамки 2 дюйма, пружины и амортизаторы имеют желание, чтобы распаковать сразу, нарушая безумно тихий салон.

Во время нашего компаро, мы надеялись на тест загружен могли бы улучшить ситуацию, но такого случая не было. Наверняка, Silverado рамки очень жесткие, отдавая весьма желательно впечатление, что он может управлять сквозь кирпичную стену невредимым, однако, повторил плохо управляемое шасси движения более менее совершенным, чем асфальт неприемлемо в 2014 году. RAM) и Ford не страдают.

Несмотря на эти две неудачные элементы, 2014 Chevy Silverado-прежнему является достаточно актуальной работы погрузчика.

В 5.3L V8-это отличный двигатель и на самом деле имеет толкают в жестком диапазоне оборотов. Это действительно оживает где-то на северо 3500 об / мин и тянет совершенно непринужденно, 6000 об / мин. В этих событий ускорения передачи оказалась top partner. Чтобы идти вместе с силой, 2014 Chevy Silverado 1500 имеет сильные тормоза, но острых и тяжелых (для грузовиков) руля.

Внутри и снаружи-2014 Chevrolet Silverado 1500
Пикап Chevrolet стайлинг that rocks the truck world. Это самодовольство, мощный, и доверенное лицо, что он никогда не разочарует вас. Припарковался на много окружении других конкурентов, грузовых автомобилей GM серьезно выделиться.

Передняя решетка радиатора, фары и мягко штучной упаковке крылья все отлично работает. Только отрицательным, следует указать, бегущее табло, которые ломают Silverado линии и довольно много бесполезной, чем для других загрязнений штанины.

Восхождение на борту 2014 Chevy Silverado 1500 того стоит. Кабины в моей mid-range 1LT, чисто, красиво готовой и очень вместительный. Панели дизайн-современный и надежный, и идеально подходит для грузовиков.

Передние окуней широкие и вообще комфортно. Заднее сиденье огромный, четыре взрослых могло поместиться там, в варенье. Складские помещения много, идеальный вариант для офиса вдали от дома.

Сравнивая 2014 Chevrolet Silverado 1500
Получив награды, брошенным в него, прежде чем он приземлился на автошоу пол, странно, что Chevy Silverado и GMC Sierra продаж замедлилось в США, в то время как Ford остались практически на уровне и в оперативной памяти вскочил впечатляюще сравнению с прошлым годом.

Трудно определить точную причину этого, как пикап покупатели доверяют типа. Моя суть в том, что если GM может пересмотреть подвески калибровки, их грузовики должны в конце концов вернуться к положительные цифры роста продаж.
Original text