repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Автомобили имеют личности. Мне все равно, что вы говорите, это правда. Как животные и люди автомобили имеют характер. От того, как они предназначены для их двигателей и выхлопных газов отмечает они являются лица, что также означает, что они имеют идеальный матч в драйвере где-то.

Суть заключается в том, чтобы найти тот матч.

Теперь когда дело доходит до 2014 Scion FR-S, я не совпадение. Хотя мы имели сказочные неделю вместе и доля некоторые действительно прохладно опытом (смеялись, плакали, кричал, хихикали), я знаю, FR-S это не для меня и наоборот. Однако Scion FR-S несомненно упакован с личностью и что я бы рекомендовал его к несколько из моих друзей vehicularly один.

2014 scion FR-S обзор-scion_fr-s_2014_mo-jpg


Что такое Scion FR-S?
Родился совместное предприятие между Toyota и Subaru, Scion FR-S является lovechild большой спорт купе пропорции. Новым для автомобильной сцены, Scion FR-S, известный как Toyota GT86 за пределами Северной Америки, появились только несколько коротких лет назад, и взяться за дело.

Многое ожидалось, FR-S/BRZ Близнецы были разработан и спроектирован по Toyota и Subaru, сочетая опыт две компании. С двигателем Subaru BOXER, Toyota трансмиссия и подвеска Subie это действительно является совместное предприятие.

2014 scion FR-S Цена и характеристики
Как любой хороший спортивный автомобиль 2014 Scion FR-S поставляется с очень мало вариантов и только один настройки двигателя и трансмиссии, по стартовой цене в $26,450. Дополнительные услуги и опции включают такие вещи, как противотуманные фары, задний спойлер и TRD (Toyota Racing Отдел) выхлопной системы и 18 & rdquo; литые диски.

2014 Scion FR-S 2,0 Л 4-цилиндровый оппозитный BOXER двигатель является жемчужиной, производя 200 лошадиных сил и 151 фунт фут крутящего момента. В паре с 6-ступенчатой МКПП (нет автомата, но почему вы заботитесь о том, что?), 2014 Scion FR-S является идеальным выходные монстр трек (и дает Mazda MX-5 серьезные баллотироваться на свои деньги). Власть отправкой задних колес, как это должно быть.

Вождение в 2014 Scion FR-S
С 20 см свежего снега на вершине уже обледенелых дорожных условий Моя неделя за рулем 2014 Scion FR-S было потрачено более часто чем не--боком, и это просто Гранд.

Это не быстрый автомобиль. Конечно он получил 200 лошадей и весит всего около 2, 700 фунтов, но есть моменты, когда больше крутящего момента будет приятно. Что не хватает Scion в власти, однако, он составляет в стремлении. Эта поездка — стремятся угодить и хотят качать задние, хотят сделать ракетку (в хорошем смысле) при этом он. Вопль ОППОЗИТНЫЙ двигатель – это музыка для ушей, и 6-скорость очень приятно управлять.

Подвесы ест вверх по углам и может чувствовать себя жесткой на шероховатых поверхностях, но звездной иначе. 2014 Scion FR-S чувствует приземистый и близко к поверхности дороги во все времена, независимо от того, как вы бросаете его о.

С шестью передачами, работает для меня я думаю, что выше 6 передач сделали бы смысл; во время путешествия на примерно 110-115 км/час на шоссе, оборотах сидеть на 3000 об/мин, что делает для немного шумный путешествие, а также немного газовой горелки.

Говоря о газа, сжигание, через неделю комбинированных шоссе и hooniganisms переулке в снегу, я в среднем чуть менее 9 Л/100 км претензий Scion FR-S можно сделать 8.2 Л/100 км вместе взятых, который почти пятно на. Очевидно они знают, как их клиенты будут вождения их автомобиля...

Внутри и вне 2014 Scion FR-S
Посмотрите на него. Scion FR-S (и Ассоциацией Subaru BRZ)-идеальный вариант. Пропорции пятно на, по краям, углов и линий тела Ил сексуальную привлекательность, и позиция — это среднее значение.

Шаг внутри 2014 Scion FR-S и вещи подходят немного меньше. Я меньше человек, поэтому я довольно дома в стесненных, плотно кабины FR-s, однако такие не в случае большинства. Спортивные сиденья чудесно благоприятной, но не все взято с redINSERTs.

Ох и стерео. Лучше просто оставить его и не беспокоить с ним. Это, безусловно, HMI худшем я когда-либо использовал и ораторов, сами не особенно хороши лучше просто слушать двигатель и выхлопных Примечание.

Хотя это считается 2 + 2, Задние сиденья, больше, чем немного тесно. Компактный сиденья подходят хорошо и моя 2-летняя было комфортно, пока никто не был на пассажирском сиденье перед ним, в этом случае он потерял все доступные места для ног.

Существует также очень маленький багажник с всего 196 литров доступны. Путешествуйте налегке и все будет хорошо.

Сравнение 2014 Scion FR-S
К счастью мы смогли поставить Scion FR-S через дорожку шагов, когда он был впервые запущен, и мы без косточек против любит некоторые другие горячие едет как Mazda MX-5, VW GTI и Hyundai Genesis.

Конечно Scion в Твин не далеко позади него. Subaru BRZ является его большая конкуренция, и с рядом одинаковых установок, это цена, калибровка подвески и лояльность к бренду, качнется в пользу покупателя.
Original text