repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Озеро Тахо, Калифорния-- Как я прыгал от Тахо/пригородных высококлассные сестру, к 2015 году GMC Yukon Denali XL, под теплым солнцем Калифорнии я не мог помочь, но воспользоваться моментом и сделать паузу в абсолютный размер транспортного средства я был о пилота. Эти автомобили действительно огромны, но я люблю их.

Почему? Потому что они гордятся быть так, и General Motors построила истории и долголетия с их Тахо и пригородных транспортных средств, будучи только что; большие люди-носители, которые предлагают комфортабельные, просторные возможности на дороге.

Совершенно новый взгляд и новый двигатель EcoTec3 bowtie близнецов оставит равнодушными тех, кто на рынке большой внедорожник.

К 2015 году Chevrolet Tahoe/пригородных первые впечатления-2015-chevrolet-tahoe_mo-jpg

Что такое Шевроле Тахо/пригородных?
Ну для начала, пригородная является долгоиграющим табличку в отрасли. Первый пригородный сумка была введена в 1935 году. С тех пор его развивались в 12-й версии поколения мы видим на дороге сегодня, однако, он всегда оставался автомобиль больше, чем жизнь и предлагает полный привод с 1957 года.

С комнатой для до девяти Близнецы Chevrolet Tahoe/пригородных пользуются популярностью у богатых толпы, которые хорошо осведомлены о их статуса и их потребности, также женщины составляют 45% водителей Тахо/пригородных...

К 2015 году Chevrolet Tahoe/пригородных цена и характеристики
С широкий спектр моделей, а также несколько трансмиссии и выпускался на выбор Давайте держать ее простой и просто сосредоточиться на верхней и нижней части каждой. В 2015 году Chevy Tahoe realm ценообразование для база 2WD модели начинается с $49,155; в то время как топ trim Тахо 4WD ЛТЗ сидит на $67,795. Тахо это короче Колесная база близнецов, сидя только 20,4 & rdquo; застенчивый Пригородная длины.

К 2015 году Chevrolet пригородных начинает ценообразования на $52,145 для версии 2WD и переходит к $70,785 для модели 4WD LTZ.

Независимо от того, какой размер или уровень отделки салона вы выберете вы будете иметь Chevy новые и улучшенные 5,3 Л V8 двигатель хорошо для 355 лошадиных сил и 383 фунт фут крутящего момента, в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Топлива эффективности числами от диапазона высокой 12 Л/100 км до 14 Л/100 км (комбинированный) по всем направлениям в зависимости от ли или не вы выбрать для конфигурации 2WD или 4WD. Не слишком ветхими, для автомобиля, который весит почти 6000 фунтов (пригородная 4WD с 20 & rdquo; колеса).

[/B]Вождение 2015 Шевроле Тахо/Пригородная
Я начал мой день езды в 2015 году GMC Yukon XL Denali и ожидал чувствовать, как я взял огромный шаг как только я получил за рулем Chevrolet Tahoe к 2015 году, если только потому, что так Denalis & ldquo; роскошные. & rdquo; Однако это не так.

Значение true, диски Chevy Tahoe & ldquo; меньше & rdquo; чем Юкона, но потом, потому что это. Кроме того 5.3 Л V8 немного менее бодрый, чем территории Юкон 6.2 Л. Однако большой внедорожник не вялым, и это не медленно. Оба 2015 Chevrolet Tahoe и пригородных чувствовать веское под давлением газ, но хороший, твердый внедорожник способом.

Я также был очень впечатлен с радиус поворота на обеих моделях. И хотя магнитные Ride Control подвески Yukon Denali отсутствовал (по крайней мере на моделях не ЛТЗ), ездить далеко неудобно и на самом деле очень приятно, в обеих моделях.

[/B]Внутри и вне к 2015 году Chevrolet Tahoe/Пригородная
Без фантазии пресечению апелляцию Yukon Denali Chevy близнецов по-прежнему управлять надежный, современный вид, который обязательно привлечь даже самых взыскательных покупателей SUV. С новой передней фасции и обновленный профиль, независимо от его boxy силуэт, Тахо/пригородных по-прежнему удается выглядеть & ldquo; гладкий & rdquo; как-то.

Внутри что утилитарные, но современный вид продолжается установка, которая почти идентична GMC Yukon, если но немного менее сложные. Найти все средства высокотехнологичные новинки включая 8 & rdquo; цветной сенсорный экран (на моделях LT и LTZ), а также шесть портов USB и зарядки мест 12.

Если ничего еще, ваш Шевроле Тахо/пригородных станет следующая лучшая вещь к Starbucks для зарядки вашего iPhone и получать онлайн, особенно с OnStar Chevy новый 4G LTE подключения Wi-Fi hotspot также доступны.

Конечно пространство изобилует в обоих с Макс грузового пространства 94.7 cu ft в Тахо и 121.1 куб м в пригороде. Вам будет комфортно независимо от того, где вы сидите, и да, почти все поместится в багажнике. Я обещаю вам, что.

Сравнение к 2015 году Chevrolet Tahoe/Пригородная
Как GMC Denali большой behemoths Chevy конкурировать с рядом других крупных внедорожников. Ford предлагает вверх его пересмотренной экспедиции, а Chrysler скупо выдает Дуранго. Японцы, не должны игнорироваться с Toyota Sequoia и Nissan Armada. Однако ни один из двух последних может серьезно танго с американцами на этом фронте или на берегу раскладки по этому вопросу.

Для всех причинам, право и больших грузовиков ГМ серьезно впечатляют. Не оценив новую экспедицию, я не могу пройти суждение на него хотя я могу заявить, что Дуранго, с V8, это замечательный внедорожник.

Original text