repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Когда он начал в 2009 году, новый Regal бросил вызов типичные черты Buick, будучи должным образом гибкой спортивный седан вместо массивные, гериатрической земли Губка с шасси из тесто для пиццы. Новый, экономии топлива двигатели, новые возможности и новый стиль помог поставить молодого покупателя в его перекрестье Regal.

2014 Buick Regal Turbo AWD обзор-2014-buick-regal-turbo-mo-jpg

Что такое 2014 Buick Regal Turbo AWD?
В общем 2014 видит Regal стать немного более мощным и способным версии своих бывших самоуправления. Инженеры и дизайнеры работал, чтобы сделать вещи еще более актуальной, частично, предоставляя больше возможностей, оборудования и атрибутов популярностью покупателей вход люкс. Эти покупатели заметите модифицированный стиль, более уверенно присутствие и новые свежие взять на Regal подпись смесь спортивная(ый) характер и classiness.

С большей мощностью от 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом стандарта на большинстве моделей они заметите, Regal стало немного ракеты, тоже.
В первый раз в Regal что двигатель подключен к все новая система полного привода Haldex, разработанный для всесезонное сцепление, уверенности и стабильности, с ушком для впечатляющей тех, кто активно на канадских дорог 365 дней в году. Быстродействующая система AWD разбивает мощности между осями в миллисекундах держать водителей продолжается хотя даже crankiest мать-природа климатических настроения качели.

2014 Buick Regal AWD цены и спецификации
На 2014 год Buick Regal начинается с $34,795 с турбонаддувом мощностью и передний привод, с слаб гибрид e-Assist работает фронт drive модель ditching turbo и добавление батареи driven Электрический мотор от $36,425. С турбонаддувом AWD модели открытия торгов в $37,075 и мой тестер, с пакетом премиум II и AWD приземлился около $44,000 с некоторыми опциями.

2014 Buick Regal Turbo AWD обзор-2014-buick-regal-turbo-i1-jpg

Вождение 2014 Buick Regal AWD
Зимняя резина Michelin X-ice для поддержки системы AWD, 2014 Buick Regal AWD чувствовал не остановить в глубоком снегу, слякоти и был изгнан за три часа через условия, которые привели к закрытию шоссе на одну поездку, я пытался безуспешно.

Много власти передается на переднюю ось держать Regal на курс и посадили, когда толкаемые вокруг в снегу. Система AWD мгновенно не резвый или хвост счастливый, который является большим для водителя после AWD спортивный седан, который чувствует себя стабильной, предсказуемой и к морю на.

Подвески пружинные с удобной натянутость, что фирма не будучи неудобно, и молодые водители по достоинству оценят как подвеска всегда говорит с ними, и как это всегда готовы поддержать 2014 Buick Regal в рвать вокруг быстрых поворотов с глазу на ловкость и равновесие. Это автомобиль уверенно, когда толкнул, вы должны найти случай.

Рулевое управление и тормоза не столь резким и Атлетик подвеска и есть прикосновение мягкость, набрать по краям, которая способствует спокойный шоссе крейсерская. Спокойной езды добавляет эффект. В конечном итоге Regal следует в целом впечатление test-driver, глядя на буровой, что является справедливым немного спортивный, но по-прежнему комфортно.

Новые шатуны 4-цилиндровый 2.0 Л турбо из 259 лошадей, которые не должны оставить большинство ищет любого больше варенья. Крутящий момент СЧ почти-пилинг лица что делает для прохождения впечатляюще быстрое шоссе, даже если двигатель ничего специального слушать.

За неделю я наиболее оценили 2014 Buick Regal ездить и подвеска, с точки зрения способности выше среднего обработки и надежный, шлифованные, прочной и хорошо сложенный чувствовать над грубой дорог. Даже путешествия через выбоины и рытвины льда в 30-градусов ниже где втулки, потрясений и раскосов жесткой и холодной, Regal's ride остается тихой, плотный и изысканный.

2014 Buick Regal Turbo AWD обзор-2014-buick-regal-turbo-i2-jpg

Внутри и вне 2014 Buick Regal AWD
Внутрь, пересмотренный кабина получает новый центр стек как центральным ее дизайн, чтобы освободить место для новой системы информационно-развлекательных и коммуникационных IntelliLink easy-to-use. Это шикарный, но не одетые, с более поддельные chrome чем первом ряду 50 процентов концерта, почти все интуитивно изложил, и руль с подогревом и touch активированный климат контроля были пятна. То же самое для любимого дистанционный запуск, который увидел частое использование в течение января похолодание, er, полярного вихря.

Кабина 2014 Buick Regal AWD, хотя приятно смотреть на и основном приятно прикоснуться, был также моим крупнейшим источником жалобы. Во-первых, Задние сиденья запас смешения туго. Я около 5 & rdquo; 11 на хороший день и я имел, возможно, четверть дюйма запас запасных. Кроме того обогрев сиденья сенсорной панели управления не активировать, если вы носите перчатки, которые вы будете, потому что ты холодная.

Комбинация приборов, Кроме того, трудно читать: номера переносятся циферблаты, смысл, многие из них являются боком или вверх ногами--не упоминать слишком мал. Все вещи, подсветкой в серый, что грубых и сделал меня хотят охватить все это с бумажный мешок.

2014 Buick Regal Turbo AWD обзор-2014-buick-regal-turbo-i3-jpg

Сравнение 2014 Buick Regal Turbo AWD
Покупатели советуют сравнить 2014 Regal Turbo AWD на любое количество других полу разумно, сбытчики, AWD модели Volvo, Acura, Chrysler или Lexus. Ford Fusion в его высоком классе с EcoBoost мощностью и AWD делает убедительным кросс шоппинг endeavor, благодаря более поразительное кабины и более внутреннее пространство.

Original text