repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Санта-Барбара, Калифорния-- Полное раскрытие: я владею Subaru WRX, и следующий обзор будет делать вы хотите кювет ваш текущий набор колес для этого разумно, почти мягкий вид доступного суперкара.

Да: суперкар.

2015, который отменял Subaru WRX большую часть его причудливый дизайн Киев в пользу более традиционно универсального органа, делая текущие Corolla, Малибу или Тусон недопустимые параметры как день семьи пригородных автомобилей.

WRX катастрофически быстро, можно практически незамеченным в парке автомобилей и будет у вас улыбается сама мысль о повседневной мирской дисков. Каждый километр инициативе будет расширить улыбку на вашем лице и сделать вам поклоняться ваш новый WRX.

К 2015 году Subaru WRX первые впечатления-subaru-wrx-2015_mo-jpg

Что такое Subaru WRX?
Святой Грааль. В Subaru WRX имеет же автомобильной ППТЮ среди энтузиастов как МКИ Volkswagen GTI или Ford Mustang. После его рождения (2002 модельного года в Северной Америке), он мгновенно стал легендой дороги, треки, а не упоминать поверхностей.

Как высокопроизводительный компактный седан с AWD и прекрасный turbo Subaru WRX представляет собой платформу, на которой ничего не строится (потому что это очень хорошо).

К 2015 году Subaru WRX цена и характеристики
К 2015 году Subaru WRX (& ldquo; Impreza & rdquo; была сброшена) оставляет салоны в обмен на $29,995.

WRX вернулся к корням WRC 2.0 Л, он установлен в & lsquo; 90-х годов. Теперь twin-scroll оснащены турбокомпрессором 2.0 Л 4-цилиндровый двигатель производит 268 л.с. @ 5600 об/мин и 258 lb.-ft. крутящего момента между 2000-5200 об/мин.

Субару симметричный полный All-Wheel привод с активных крутящий момент наведения очевидно стандарт. С ним поставляется 6-ступенчатая МКПП или, альтернативно, трансмиссия CVT Lineartronic спорт с переключателями весла. В качестве дальнейшего стимула для тех, кто выбирают для CVT Subaru бросает в SI-DRIVE (Subaru Intelligent Drive.

Вождения к 2015 году Subaru WRX
Бормотание, где ты ушел? Twin-scroll зарядного устройства и различные выхлопных заголовки средства нашей любимой WRX в настоящее время цивилизованного barnburner автомобиля.

Новый 2015 Subaru WRX может быть тише, но там, где это действительно важно (power) новый 2.0 Л, прямым впрыском действительно сияет. Gone является отсутствие доработки. На своем месте: эффективность и производительность. 0-100 км/ч раз варьируется от высокой 4s до низкого 5 секунд.

Взрыв настолько гладкой, что если бы не мои прикладом dyno, я не считаю цифры. Это делает меня грустно. Мой ' 03 WRX пинает меня в пах, когда импульс приходит на делает для большой улыбается. Эта новая доставка джентльмен как власть слишком Взрослый как для меня как он... Но я делаю.

Крутящий момент на полный как 2000 об/мин и с учетом существует едва ли турбо лаг говорить о, 16 + psi boost на почти сразу. Гребля через шестерни Потрясающе; Перестановка тяжелой и позитивное в его бросков. Смыкание энтузиастов будет смещаться с ликованием, как я сделал, с идеальным педали позиционирования.

Рискуя называют Старый: трансмиссия CVT Lineartronic Спорт действительно чертовски хорошо. За одну ночь, это & lsquo; поле отправился почти лучшее от плохого (XV Crosstrek Hybrid). В более чем 30% дроссельной заслонки, транссексуал сдвиги как автоматическое. Под 30%, он работает как регулярные CVT. В спорте она будет давать вам шесть передач; в Sharp Sport, восемь передач. Много новых покупателей будет обращено на машине из-за него.

Управления и способности автомобиля фронт и центр на WRX к 2015 году. Ранее водитель было больше обязанностей, теперь машина обрабатывает больше от этого бремени. Жесткость при кручении составляет 40% и боковой жесткости на 14%, позволяя для хетч подвеска жестче, спортивнее.

Передняя и задняя подвески пересматриваются с высокими весной, толще sway баров и дополнительной жесткости плит на точки крепления. Помимо значительно четче ездить все вокруг это поведение задней подвески, что действительно сделал разницу в управляемость автомобилем.

Сзади в настоящее время верно опорная точка, где шины автомобиля вполне готовы для максимального сцепления чтобы для идеальное количество угла скольжения, когда резьба углам. Сцепление цепко, но невероятно пластичного без отказа от обратной связи и управления. Существует без сравнения & lsquo; 14 WRX в & lsquo; 15 здесь.

Крен кузова уменьшается на 20% и с 2015 WRX быстро соотношение электрической рулевое управление, автомобиль ломтиками и кубики через каньон дороги с чувствовать и уверенности в себе. Уверенность в обработке автомобиля до небес и тормоза поступают хорошие отзывы и были непогрешимыми на дороге и трек.

Хотя гораздо больше гражданских, чем предыдущий 2008-2014 WRX, этот новый автомобиль может быть необработанной, как старые автомобили (включая мои), но будет наказывать вас меньше на ежедневной основе.

Внутри и вне к 2015 году Subaru WRX

Новый WRX 2015 гораздо более пешеходных и универсальный смотреть. Однако WRX по-прежнему выглядит хорошо, особенно с фронта. Обожженные крылья чрезмерной взял маленький шаг назад на общий дизайн и призыв и автомобиля смесь больше в профиль строго японской стороны — но это все еще WRX.

Кабина по существу перенесенный от регулярных Impreza с добавлением прохладный рулевого колеса, D-образный и спортивные сиденья, являются слишком широкие доказательства недостаточно сбоку, и регулировка высоты хватает.

Как 4 дверный седан (не хэтчбек, извините) с достойной стволом, новый WRX может и будет служить в качестве семейного автомобиля.

Сравнение к 2015 году Subaru WRX
Новый WRX имеет пролить некоторые предыдущие поколения шероховатостей (которые я любил), но потому что автомобиль теперь больше & ldquo; вежливые, & rdquo; Это никогда не было более соответствует широкий спектр конкурентов.

Mitsubishi Lancer Ralliart приходит близко, очень близко, но Volkswagen GTI, Ford Focus ST и Honda Civic Si в большей степени конкурировать голова к голове с новой WRX 2015 года. Я люблю меня GTI или ST, но я хотел бы оставить много Subaru в новой WRX...
Original text