repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Луисвилл, Кентукки-- Мотивация, сама является одним из большой мотиваторов. Мотивация, смешанного с страстью является рецептом для успеха, по крайней мере она должна быть. Chrysler продемонстрировал, что страсть и энтузиазм на протяжении десятилетий и в процессе создали некоторые игра меняющейся продукции, а также некоторые, которые сделали немного но заполняют дилера много только для того, чтобы быть большие скидки для перемещения.

Один из таких продуктов линии был дуэт Sebring/мститель, который, хотя популярные, никогда не оставил след на его сегменты кроме флота звезды. Хотя это хорошо для нижней линии, Chrysler обратили свое внимание на одной из их бестселлера таблички, чтобы сделать его лучше (намного лучше) и что более важно, что-то, что вы и я хотели бы собственный.

Все новые 2015 года Chrysler 200 — на самом деле автомобиль я бы не прочь видеть в моей подъездной путь. Я бы не стыдно за это. Визуально автомобиль выглядит правильной, и кабина является смарт-эволюция от чего Chrysler была воедино недавно. Что касается диска он производит впечатление во всех отношениях. Единственной проблемой является высоко расхваливали 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая беспокоит меня с его часто erratic поведение.

К 2015 году Chrysler 200 первые впечатления-chrysler_200_2015_mo-jpg

Что такое Chrysler 200?
К 2015 году Chrysler 200-хлеб с маслом среднего седана Chrysler. Ранее известный как Sebring, этот автомобиль уже давно вступление в линии бренда доступной роскошных автомобилей.

Предыдущие 200, в 2010 году, была основана на Sebring платформы, которая была ограничена в своих возможностях. Новый автомобиль собран на вершине Fiat-Chrysler компактный широкую платформу, которая также лежит в основе Dart и Новый Джип Чероки.

К 2015 году Chrysler 200 Цена и характеристики
Как один из самых доступных элитных автомобилей среднего размера в бизнес к 2015 году Chrysler 200 LX имеет стартовую цену в $22,495. Звезда тома будет ограниченной, и он продается за $2500. & Ldquo;S & rdquo; приходит внутри на $26,995 и топ линии C, для дополнительного Гранд.

Возвращаясь к пластине как предлагаемых электростанций, хотя сильно пересмотрены, являются Tigershark 2,4 Л 4-цилиндровый, которая развивает 184 л.с. и 173 Нм крутящего момента. Факультативный V6 имеет 3,6 Л, который производит 295 лошадиных сил и 262 фунт фут крутящего момента. Последний вариант $2000 на все ТМК, сохранить для LX.

Для обоих двигателей крепится болтами 9-ступенчатой АКПП. С V6 оборудованы автомобили высокоразвитой системы AWD с отключите задний доступен как вариант $2500 для S и C.

Вождение 2015 году Chrysler 200
Это на самом деле гораздо более приятное, чем большинство из вас будет думать. Начнем с как Chrysler, продукт должен быть--новый 200 тихий, гладкая и очень комфортно. На этих трех аспектах Chrysler забил некоторые серьезные моменты. Вот где он становится лучше.

Означает, как не в обиду к Walter's тезка, в 2015 году 200 дает впечатление, что это не Крайслер, когда гонят. С моей POV, это огромные Pro. В отличие от всех Sebrings, Мстители (прекращен) и 200s, я оценил в прошлом, к 2015 году был отзывчивым и (осмелюсь сказать?) удовольствие от вождения.

Качество езды 200's является то, что выделяется больше всего. Пересмотренная подвеска, теперь состоит из алюминиевых компонентов, более жесткие втулки и спортивный тюнинг оказалось adept на переговорах туго и извилистые дороги в Луисвилле в близлежащих сельских районах. Если обработчик сегмента Mazda6, 200 поставляется в где-то вокруг соглашения, которое бы 3 или 4.

Рулевое управление, легкий и достаточно точным. Chrysler 200s с V6 (таким образом Спорт режим) будет заметить больше веса за рулем когда занимается, среди прочего. Тормоза являются наравне с категории.

Я тестировал, 2,4 Л и V6 AWD. Соответственно они являются живой и достаточно мощный. 4-цилиндровый будет доминировать взять курс, и немногие когда-либо потребуется больше энергии. 3.6 Л рычит здорово под нагрузкой и не боится толкают. К сожалению передачи попадает в пути.

9-ступенчатая автоматическая трансмиссия отрывается как больше маркетинговый трюк, чем все остальное. С 6 по 9 все шестерни являются ускорение, под сомнение причина их существования. Зацепление с 1 по 5 не является особенно жесткой и функции коробки не иначе, чем средний 6-скорость & lsquo;. Более того транссексуал ненавидит торопить, и я имею в виду к любому типу ускорение черепашьими темпами.

Как Cherokee 2014 1-2 смены сухой и неуклюжим, как это происходит. Последующие смены были часто отрывисто и в нескольких случаях, тревогу... Это поведение было более очевидным, с 2,4 Л чем V6. Переход от & ldquo;R & rdquo; к & ldquo; D & rdquo; Кроме того, создан несчастный вздрагивает и даже задержки.

Внутри и вне к 2015 году Chrysler 200

Chrysler прийти вверх с некоторыми увлекательные проекты на протяжении десятилетий, были на самом деле далеко опередили свое время. В 2015 году Chrysler 200's случае, стайлинг автомобиля это немного все, что хорошо о сегодняшней линии современной, пропуская тела.

В зависимости от угла, новых 200 получил равные части Audi, Ford (Fusion) и немного Lexus, и все это вместе довольно хорошо. Даже базовый СТИМ не выглядят как будто они принадлежат в парке автомобилей. Очевидно гораздо более интересно смотреть на S и C 200s.

К 2015 году Chrysler 200's кабина с сомнений, является одним из лучших в своем сегменте. Одним словом, Упаковка и эргономика являются исключительными. Тактильные 8.4 & rdquo; экран является примером для подражания и легкий доступ к ОВК должна также быть подражал. Fit, отделка и материалы получают равные похвалы.

Сиденья удобные и благоприятные и общий интерьер пространства является достойной чтобы хорошо. Центральной консоли является блестящим благодаря вращающиеся шестерни селектор, который освобождает пространство для дополнительного хранения ниже. Некоторые из имеющихся внутренних СТИМ действительно высококлассные и дополняют впечатление, что это не типичный продукт Chrysler.

Сравнение к 2015 году Chrysler 200
Chrysler в игре конечно изменилась с приходом новых 200 к 2015 году. Хотя большой продавец, к 2015 году Chrysler 200's работа в настоящее время изменить мнение людей того, что автомобиль представляет. Другими словами: что это больше не Прокат автомобилей.

Подойдя против Ford Fusion, Хундай Соната, Honda Accord и несколько других, является сложной задачей, на лучшие дни. Это время вокруг 200's есть, что он принимает. Это теперь до покупателей, чтобы увидеть ее в ином свете.
Original text