repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Надо передать его Chrysler: каждый раз в то время, они действительно встряхнуть автомобильный бизнес с некоторыми безумно (на время) бредовые идеи, которые обычно ловят на и в конечном итоге стать нормой. Самые очевидные и известные: микроавтобус.

Иногда они приходят вверх с альтернативами к основной продукции, которые звучат с покупкой общественности без изменения курса автомобильный бизнес. Эта альтернатива для их создания, снова минивэн, является Dodge Journey.

В отличие от других компактных CUV, путешествие сочетает отрицать полезность микроавтобус с & ldquo; прохлада & rdquo; фактор кроссовер. Путешествие также случается быть доступным и более чем достойный езды. Это не удивительно, что он процветает, несмотря на то что 6 лет.

Обзор 2014 Dodge путешествие R/T-dodge_journey_2014_mo-jpg

Что такое Dodge Journey?
2014 Dodge Journey Chrysler в ответ на популярный компактный кроссовер сегмента убер и способный разместить до 7 пассажиров, загружает снасти и можно было с много оборудования.

В отличие от своих конкурентов путешествие предлагает огромное количество внутреннего пространства за счет некоторых соблазнительный стиль, который четко работает.

2014 Dodge путешествие цена и характеристики
Основные передний Канада стоимость пакета 2014 Dodge Journey имеет розничной цене $21,495. В верхней части кучи сидит Rallye R/T с AWD и его Стартовая цена составляет $33,895.

Последняя версия была мой тестер и его цена стикер с навигации и люк, превысила на $36,210. На данный момент в путешествие в карьере, легко предоставляются скидки, и таким образом платить розничная цена почти невозможно.

Начального уровня путешествий работать на 173-сильным двигателем 2,4 Л 4-цилиндровый двигатель. Чтобы он подключен исключительно колеса 4-ступенчатая АКПП, которая передает мощность на фронт. Другой двигатель является мощным 283-сильным двигателем 3,6 Л V6, растяжением autobox 6-скорость и с передний или AWD.

Вождение 2014 Dodge Journey
Dodge Journey диски свой возраст; Это был мой первый наблюдения минут после взлета. Как прогресс технологий и инженерии шасси бросает вызов законам гравитации, Путешествие чувствует себя слегка sloppier чем количество своих конкурентов, особенно там, где руководящий и беспокоит качество езды.

Я быстро покинул этот кадр из виду, когда я напомнил себя, кто на самом деле покупает путешествие. Я были брошены на то, что мой тестер R/T с 19 & rdquo; колеса и подвеска стандартного исполнения. Мой внутренний монолог затем перешел к реализации, что лишь немногие на самом деле купить эту версию. В действительности, R/T является наименее представитель путешествие чучело линейке СТИМ.

На дороге 2014 Dodge Journey чувствует себя тяжелыми и не особо шустрых. Рулевое управление онемели и могли бы использовать немного ужесточения, но это не самая раздражающая проблема с приводом. Передача является как правило, неохотно дают свободное царствование V6 и дать ему возможность раскрыть свою силу. Приемистость slow-ish и slushbox играет ту же игру.

Еще раз это мышление имеет мало общего с большой толпой, которая требует средство передвижения, это все о безопасности, обслуживание, и которые находятся на бюджет. Путешествие 2014 жонглирует все выше с справедливое степень мастерства, и надо сказать, что, как только начался, V6 буги.

Внутри и вне 2014 Dodge Journey
Путешествие внешняя форма не является наиболее вдохновляющим, однако, он в возрасте довольно хорошо. В отличие от некоторых современных конструкций галлюциногенный путешествие квадратным тела остается неограниченной от разрушительного воздействия времени. Помогло подтяжка лица 2011.

Доходы R/T-цвет кузова решетка радиатора и дверные ручки и 19 & rdquo; Атласная углерода алюминиевые колеса, которые усиливают присутствие на дороге путешествие.

2014 Dodge Journey кабина подходит с Chrysler усилия сделать пространство, занимаемое пассажиров как приятный и стильный как можно скорее. Presentation-Wise путешествие в приборной панели, как функциональных, так и хорошо собранный. Мои загрузки R/T признакам навигации и все колокола и свистки и все работает очень хорошо.

Мест, в первых двух строках, справедливые слишком хорошо, предлагая ощутимый уровень комфорта. Третья строка, как все из них в этом сегменте, зарезервированы для более коротких и более гибкой среди нас. Лучший аспект внутренних дел является ствол, который огромен и способен проглотить 1 121 л вещи.

Сравнение 2014 Dodge Journey
Как бестселлеров среднего CUV в Канаде с поставками 27,745 единиц в 2013 году и 28,888 в 2012 году Dodge Journey сидит высоко на свиней для значение и содержание.

Вместе с ним покупатели найдут Киа Соренто, Ниссан Мурано, и Honda Pilot, все достойные однако путешествие цена точка является гораздо более привлекательным.

Original text