Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. Руководство поможет Вам решить, какую необходимо сделать работу (даже если вы решите, что Вам сделают ее в мастерской), провести диагностику и предоставить информацию о техническом состоянии, определить последовательность действий и диагностики при обслуживании или ремонте. Для проведения технического обслуживания и ремонта необходимо иметь хороший набор метрических гаечных ключей, отверток и измерительных щупов, так как эти простейшие ручные инструменты используются в большинстве работ. В тексте есть предупреждения, когда для ремонта необходимы специнструменты или специальная подготовка.
В Руководстве даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей и их расположение. Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.
Имеется много иллюстраций, особенно в тех частях, где приводится детальная последовательность операций, которые нужно выполнить. Текст сопровождается пояснительными иллюстрациями. Они пронумерованы последовательно десятичными числами, в соответствии с их положением в Главе. В начале Руководства помещено подробное Содержание, по которому можно легко найти интересующий Вас вопрос.

Бензиновые двигатели:
4-х цилиндровые
RN 1.6 л. карбюратор Keihin I
NE 1.8 п. карбюратор Keihin I
RU 1.8 л. карбюратор Keihin II
DZ 1.8 л. инжектор Bosch K-Jetronic
РМ 1.8 л. инжектор Bosch Mono-Jetronic
JN 1.8 л. инжектор Bosch KE-Jetronic
ЗА 2.0 л. инжектор Bosch KE-Motronic
5-ти цилиндровые
PS 2.0 л. инжектор Bosch K-Jetronic (до 1989 года)
PS 2.0 л. инжектор Bosch KE-Jetronic (с 1989 года)
KV 2.2 л. инжектор Bosch K-Jetronic
NG 2.3 л. инжектор Bosch KE Ill-Jetronic (Ю клапанов)
7А 2.3 л. инжектор MPI (20 клапанов)


Выпуск: 2001 г.
Автор: В.А.Деревянко
ISBN: 5-2748-0069-6
Формат: DjVu
Количество страниц: 264
Качество: Сканированные страницы
Язык: Русский
Размер: 13.54 Mb




Скачать Руководство по ремонту AUDI 80 / AUDI 90 & Coupe на AutoRepManS: