Китайские автомобили заполонили собой наши дороги, в последнее время их количество увеличилось в несколько раз. Наиболее часто покупаемые автомобили это Cherry, Geely. Покупают эти автомобили по одной простой причине — дешёвая цена, куча новорочек и красивый внешний вид. Да эти автомобили очень дешёвые, но вы на них большее проиграете, чем выручите. Низкая цена не значит хорошее качество, эти автомобили ломаются часто, а замена запчастей на китайское авто очень дорогая, так как запчастей на них у нас очень мало.

Китайский автомобиль проходит между поломками в среднем 5000 — 15000 километров. Ломаются обычно не дорогие детали, которые стоят копейки, но если поломка произойдёт у вас по пути, на дороге, то подумайте лучше о вашем здоровье, о здоровье близких вам людей и даже о их жизни, с этим делом не стоит шутить. Стоит ли то, что вы сэкономите на этом автомобиле чей то жизни? Конечно нет.

Впрочем ломаются не только запчасти машины, но и часто возникают проблемы с его обшивкой, она трескает, лопает, осыпается и лопает — это брак, который вам тоже не понравится. Иногда даже в китайских автомобилях ломаются сиденья под пассажирами или водителем.



Да конечно китайский автомобиль можно купить для красоты, но на нём часто выезжать не стоит особенно в дальнюю дорогу, лучше доложить денег и купит более надёжную машину, не китайского производства.

Китайцы в плане красоты и дизайна делают замечательные автомобили, но по качеству они не далеко ушли от производства нашего старого доброго запорожца или жигули.

Впрочем выбирать вам. за руль какой машины вы хотите сесть, но помните о вашей безопасности и безопасности близких вам людей.