Cummins INCAL 08/2010
"Калибровка" или как ее еще называют "прошивка" делается в том случае если присутствует конкретный глюк ЕСМ-а или вам его разбили кувалдой и необходимо поставить новый (с завода они идут пустые).
Т.е. модуль ЕСМ работает на специальной программе, индивидуальной для каждой серии двигателей и их специальных параметров. Само собой при стечении обстоятельств иногда происходит сбой в программе
ЕСМ-а,частичная потеря данных и.т.д. и тогда система начинает вырабатывать разные фокусы а иногда попросту двигатель вообще не заводится.
INCAL это и есть полный сборник этих программ для всех двигателей Cummins которые заливаются при помощи ИНСАЙТа. Еще при наличии опыта и некоторых кодов на ИНСАЙТ в ЕСМ можно залить другую калибровку отличную от родной,тем самым увеличить или уменьшить мощность двигателя и изменить некоторые основные параметры его работы.
Не рекомендую заниматься этими делами не имея опыта и не зная тонкостей,есть реальная возможность расстроить работу движка, а то и вообще дело кончится капитальным ремонтом.


Дата Выпуска: 2010
Версия: 08.2010
Системные требования: Cummins Insite
Язык: Английский


Cummins INCAL 08/2010-prnscr1-jpg Cummins INCAL 08/2010-prnscr2-jpg Cummins INCAL 08/2010-prnscr3-jpg Cummins INCAL 08/2010-prnscr4-jpg








Скачать материал для ознакомления
Скачать материал для ознакомления
Скачать материал для ознакомления