repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мэр Лондона хочет превратить в центре столицы в ультра-низким уровнем выбросов зоны. Ответ лежит с ископаемым топливом. Сегодня утром Борис Johnson, мэр Лондона, объявил, что он хочет создать первый ультра низким уровнем выбросов зоны миры. Мое видение является центральной зоны, где почти всех транспортных средств, работающих в рабочие часы являются либо нулевым или низким уровнем выбросов. Это было бы доставить невероятные преимущества качества воздуха и стимулировать доставки и массового использования технологии низким уровнем выбросов.
Борис хочет транспорт для Лондона для работы над технико просто как эта идея может быть развернута в 2020 году. Звуки сумасшедшие, не правда? И Борис не будет мэр Лондона в 2020 году (ГЭС, более вероятно быть лидером оппозиции) так что наверняка это просто пиар-ход, чтобы заполнить в холодный день в феврале?
В самом деле это смарт политической, что открывает возможность - наконец - иметь надлежащий разговор о Co2 и реальный смысл выбросов и загрязнения. Так Херес мои представления TfL...
Уважаемые транспорт для Лондона
Ультра-низким уровнем выбросов зоны. Звук довольно передний край не так ли? Но нам нужно убедиться, что все понимают разницу между загрязнения и выбросов. Ive стучать о загрязнении воздуха с смешно, что заряд заторов была введена в 2003 году. Выбросы CO2 не локально вредных для здоровья человека. Загрязнения таких частиц и окислов азота, для которых существуют правовые рамки ЕС, являются вредными и отвечают за тысячи ранних смертей каждый год.
И пожалуйста не идти скачет на дикие зеленые гуся погони. UKs водорода, разжигании сети более десяти лет прочь и батарейках автомобилей останется дорогим, малой дальности, пострадавших от холодной погоды и неудобным для пополнения. Кроме того большинство транспортных средств, которые будут предметом ультра низким уровнем выбросов зоны будет принадлежать самозанятых и частного бизнеса, для которого подсчитывает каждый пенни. Эти люди захотят доступным, надежные и дешевые к сервис ультра-низким уровнем выбросов транспортных средств, как обычных дизельных транспортных средств, которые они диск сейчас.
Ответ, как вы могли догадаться, это газ власть. Газ является низкий СО2 ископаемого топлива, но производит практически никакого загрязнения, когда он сгорает. Когда-нибудь задумывались, почему вы можете иметь открытые газового пламени в вашей кухне без будучи отравленным?
VW оценкам что есть 231 лет газа питания в мире и Британская геологическая служба думает theres достаточно сланцевого газа в Великобритании, чтобы тепло наших домов для 1500 лет и что мы должны иметь возможность легко извлечь 300 лет стоит. Theres 13. 7 кВт.ч энергии в Кило сжатого природного газа: 8. 9 кВт в литр бензина.
Коммерческие транспортные средства могут быть легко адаптированы для массового производства, с оптимальной бензиновых двигателей (так меньше городского шума) и крыше газовых баллонов. Новые владельцы компании Black Cab можно перестроить старый автобус для размещения газовых баллонов. Одновинтовой однопалубный автобусов можно использовать крыше газовых баллонов (весь автобусный парк калифорнийских питается СПГ, как Hong Kongs такси). Заправки точки могут быть размещены на действующих АЗС.
Даже Ветер турбины являются частью этого решения. Искусственные метана могут быть сделаны с использованием энергии ветра для взлома морской воды на водород и кислород. Сочетание водорода и СО2 создает газ метан. Мэр также говорит, что строительные машины сайта создает 12 процентов всех загрязнения диоксидом азота столиц. Единственное решение заключается в Газе машины, как Газе погрузчиков, уже используется в складах.
Как вы можете видеть, существует только один разумный, экономичных, реальных способ создания ультра низкие зоны загрязнения. Награда является чистый городской воздух и тихой улицы. И если Лондон получает право, остальная часть страны, безусловно, будет следовать.
Original text