repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Fiat в 875cc городской автомобиль, движимый двух британцев, принимает выходные предыдущий рекорд раз. Пара Великобританские водители претензии двух рекордов Гиннеса за рулем Fiat Panda TwinAir из Кейптауна в Лондон. Филиппом Янгом и пол скобу завершила 10300 мильную поездку из Южной Африки в Лондон вчера когда они прибыли на Marble Arch.
Их путешествие началось на 1 февраля, означает изнурительной график более чем 1000 миль в день в течение всего попытка. Их общее время в пути 10 дней, 13 часов и 28 минут дает им два новых мировых рекордов; Во-первых для Кейптаун в Лондон, который ранее стоял на 14 дней, 19 часов 26 минут и Лондона в Кейптаун (в любом направлении), который был 11 дней, 14 часов и 11 минут.
В их путешествии по всей Африке молодые и фигурной стали первые люди на диск через новой сухопутной границы между Суданом и Египтом и также 1000 миль вдоль верхней части Ливии. Эти маршруты были специально открыты для пары; иностранцы в настоящее время запрещены как риска террористических актов считается слишком высокой.
Панды, Янг сказал, это было здорово для езды... два цилиндра двигателя бежало отлично, это здорово на обгон и ткачество через тяжелый трафик таким образом средняя скорость может храниться.
Original text