repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Двух местный Alfa Romeo 4C будет премьера на Женевском автосалоне, спустя два года после своего дебюта в форме концепции. Fiat возобновление знаковых бренда Alfa Romeo с новой среднемоторный, задний привод Alfa 4C компактный спортивный автомобиль. Потрясающие новые легкие модель, видели здесь официально в первый раз впереди его Женева автосалон раскрыть в следующем месяце, будет первым из целого ряда новых Alfas ближайшие несколько лет и будет направлять итальянской фирмы вернуться на рынок США.
Производство двухместного 4C купе, с его углеволокна шасси, возвращается в Женеве шоу два года после того, как была введена концепция с тем же именем.
Мощность для новой модели суб - 1000 кг, который прочат стоить меньше 50 000, когда он запускает в Великобритании в конце года, происходит от все алюминиевые с турбонаддувом 1. 7-литровый двигатель. Альфа держит точные технические детали 4C в тайне до Женевы на 5 марта, только подтверждающие что соотношение мощности к весу менее 4 кг для каждого 1bhp.
Информация просочилась альфа дилеров в Швейцарии предлагает 4 C будет предлагаться с 237bhp в облике его первоначального запуска, который будет означать 4 C будет весить 950 кг, фигура, вероятно дал понятие весил 850 кг и производство спец интерьер теперь установлены. 0-62 миль/ч время около 4. 5sec обсуждалась с максимальная скорость ограничена 155 миль/ч.
Четырех цилиндровый двигатель, известный как 1750 TBi знаком из последних Alfas, включая Giulietta, но блок теперь литой алюминий вместо железа, экономя около 25 кг. Двигатель получает прямого впрыска, MultiAir двойной непрерывной газораспределения и новая система очистки, которая избавляется от любых турбо лаг. Были также разработаны индивидуальные впускных и выпускных систем для 4C.
В результате этих технологий является двигателем с потенциальной производительностью 3. 0-литровый шестицилиндровый агрегат, но с топливной экономичности и выбросов CO2 меньше четырех-цилиндровым двигателем.
1742cc двигатель полномочия задние колеса через Alfas собственный Твин сухое сцепление АКПП, адаптированных от ее применения на Giulietta и Mito. Передача имеет последовательный режим, который может управляться через весла на рулевом колесе. Нет ручной вариант будет предлагаться.
4 C просто меньше, чем 4000mm долго, является 2000мм широкий и высокий 1180mm. Передняя колея 2400 мм в длину. Эти размеры поместить его между Lotus Elise и Эвора в длину, высоту и колея.
Лежащие в основе 4 C carbonfibre монокок шасси, что-то ранее зарезервированы для суперкаров как McLaren MP4 - 12 C и только на видно небольшое количество спортивных автомобилей по этой цене.
Ванна установлены алюминиевые рамы нести 4Cs ходовой части и двигатель, с передней Ассамблеей, перевозящих двойной поперечный рычаг, катушка колеблющийся подвеска set-up и особенности подвеска Макферсон опоры сзади.
Alfas ДНК вождения режиме селектора также делает внешний вид на 4C с динамическим, природных и все Погодные режимы, теперь присоединился новый трек ориентированных гонки режиме.
В летнее время на заводе Мазерати Модена, с 2500 единиц, быть годовой объем производства с 2014 года начнется выпуск 4C. Европа и Северная Америка будет получить 1000 единиц в год каждый. Остальные 500 распространяется вокруг остальной части Alfas глобальных рынков.
Этот запуск производства будет включать в себя другие модели в диапазоне 4Cs Швейцарский дилер источник показал, что. В 2014 году будет введена только для трека гоночной версии автомобиля, с дорожный Stradale версии этого автомобиля, набор с 266bhp следить за. Кабриолет будет Корона состав позднее в 2014 году.
Original text


Alfa Romeo 4 C набор для дебют шоу в Женеве-alfa-romeo-4c-front-jpgAlfa Romeo 4 C набор для дебют шоу в Женеве-alfa-romeo-4c-rear-jpgAlfa Romeo 4 C набор для дебют шоу в Женеве-alfa-romeo-4c-1-sdfkwpc-jpgAlfa Romeo 4 C набор для дебют шоу в Женеве-alfa-romeo-4c-2_0-jpg