repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый 355bhp Mercedes AMG A45 будет миров самый мощный производства горячей люк, предлагая 0-62 mph в 4. 6 сек и недорого от около 36k. Это новый Mercedes-Benz AMG A45, фирмы первой горячей люк, и с 355bhp, когда-либо построен самый мощный производства горячей люк. Это позволит AMG и Mercedes выйти на новый рынок, как обе фирмы пытаются привлечь молодых покупателей.
A45 AMG предоставит Mercedes с соперником для подобных BMW M135i и Audi RS3 next-gen, сектор, в котором фирма принимала никогда не традиционно.
На основе новых A-класса, A45 знаки что AMG произвел что-нибудь меньше, чем C-класса, впервые ранее всегда его модель начального уровня и транспортное средство, которое AMG босс Ola Kallenius описывает как фирмы хлеб и масло автомобиль.
A45 будет значительно дешевле, чем 58000 C63. Он будет по цене около 36000, качки он чуть выше M135i, но ниже следующего Audi RS3.
А45 использует четыре-цилиндровый двигатель, впервые для AMG-автомобиль, построенный. Это 1991cc турбированный бензиновый с наибольшим удельным выходом 2. 0-литровым двигателем, но приспособленный для серийных автомобилей, развивающихся 355bhp в 6000rpm и 332lb метрах от 2750rpm к 5000rpm. Достижение высокой удельной выход был одной из целей А45 AMG проекта.
A45 AMG имеет очень много на заказ автомобилей, в отличие от предыдущих поставлявшимися AMG A-классы, которые были по существу просто обрезать и подвеска обновления. Алюминиевый двигатель, который использует уникальный sand-cast блока и большой турбо Твин прокрутки, это новое подразделение, разработанный AMG, который также будет использоваться в предстоящей 45 CLA. Каждый двигатель имеет handbuilt на AMGs Аффальтербахе заводе, один техник, в соответствии с AMGs один человек, один двигатель философии.
Высокая удельная мощность стало возможным благодаря высокое давление в цилиндрах и передовых спрей с непосредственным впрыском топлива, который также помогает сделать двигатель более эффективен. Mercedes претензий 34mpg и 161g/км СО2, помог стандартная стоп-старт " и отключите генератор. Она доедет до 62 миль за 4. 6sec а максимальная скорость ограничена на 155mph.
AMG в начале развития автомобили решил, что A45 должен быть полный привод. Автомобиль использует оптимальной AMG 4Matic трансмиссии, с Mercedes новой семиступенчатой двойным сцеплением автоматической коробкой передач, переработан для обработки выходов мощности и крутящего момента и способных разделить поровну между осями. Это первый раз, когда коробка передач была объединена с приводом.
Передача имеет три режима — контролировать эффективность, спорт и руководство — и устойчивости системы ESP может быть выключен вообще или перешли к спорту.
Новая тормозная система установлена, просверленные 350 мм х 32 мм диски на фронте и 330 мм х 22 мм в задней части. Рулевое управление также была такая, в то время как компоненты подвески сильно были модернизированы с нижней, натянутая пружины и амортизаторы и упругой втулки. Двигатели, система использует технологии, разработанные для суперкар SLS охлаждения.
Снаружи машины получает множество модернизаций AMG. Глубокая Передняя разделитель и решетка радиатора AMG-конкретных, приходят в матовый серый, в то время как воздухозаборники и подоконник юбки окрашены в черный глянец, как дверные зеркала.
A45 едет на серый 18-дюймовые литые диски с шинами 235/40.
Внутри стандартного Mercedes передних сидений были заменены набор мест AMG тонкой оболочки, которые будет стандартный комплект на автомобили в Великобритании, и приборов поменяли местами для AMGs собственного дизайна. A-евроклассам глазного яблока вентиляционные отверстия имеют красный обрамление и ремни также красный.
Дополнительные обновления включают углеволокна пакет, который заменяет передней разделителя, sillINSERTs и задний бампер отделкой с элементами углеволокна. Красный тормозных суппортов и 19-дюймовые колеса также являются необязательными.
Производительность обновления включают новой выхлопной системы, ниже и жестче пружины и амортизаторы и различных аэродинамических экстры, включая заднее крыло и больших передних сплиттер, что фирма утверждает, улучшить прижимную силу.
По словам Kallenius A45 AMG направлена на покупателей в их 30 и 40 лет, которые после автомобиль, который сочетает в себе производительность и технологии и являются успешными в начале их карьеры. Он также сказал, что он может обратиться к AMGs более традиционных, старых клиентов, которые искали маленький, весело автомобиль. В ходе своего развития A45 было показано S63 владельцев, на противоположном конце шкалы AMG собственности потенциальным покупателям А45, оценить их мнение. Их реакция, Kallenius сказал, была благоприятной.
A45 AMG будет получать его первый выход общественности на Женевском автосалоне в следующем месяце, и он будет идти на продажу в Великобритании в июле.
Original text


Mercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-1-dsfgdg-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-2-ojrthdg-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-3-kdih-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-4-fghlkg-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-5-psjs-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-6-pavs-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-7-kjhg-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-8-qoe-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-9-khndm-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-10-fod-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-12-odsjc-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-13-dofjks-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-14-sgjdg-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-15-fkf-jpgMercedes-AMG A45 быть горячие Люк миров-mercedes-a45-amg-stu-17-kjfgh-jpg