repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новая версия Audi в производительности ориентированных A3 показал впереди Женевском автосалоне. Audi сняла покрывало на второго поколения S3 Sportback, показывая новый седан производительности в серии официальные фотографии впереди его запланированных общественного дебюта на Женевском автосалоне в начале марта.
Как и ожидалось, Ingolstadts остро ожидаемый пяти дверный хетчбек принимает такой же двигатель и коробка передач комбинации как одноуровневый элемент его трех дверный показали в сентябре, наделяя его с более высоким уровнем производительности и повышения общей эффективности.
С добавил конкуренции в форме хэтчбек BMW M135i и Mercedes-Benz A45 AMG однако, Audi не собирается иметь это его собственный путь на рынке седан производительности премиум.
Мощность родом из последней эволюции Audis широко используется EA888 двигатель. С турбонаддувом 2. прямой впрыск 0-литровый четырех цилиндровый бензиновый агрегат производит 296bhp, обеспечивая его с конкретной мощности 149bhp на литр. Крутящий момент пиков на 280 фунтов футов на диапазон оборотов от 1800 до 5500 об/мин, представляет собой 35bhp и 22 фунтов футов увеличение на старых EA113 двигатель используется его предшественником.
Новый двигатель описывается как Audis самые передовые производства четырех цилиндровый двигатель автомобиля на сегодняшний день. Она работает 1. 2 бар давление наддува турбонагнетателя, уравновешивающих валов вращения Твин, двухступенчатый клапан системы лифта с 30deg распредвала на входе и 60deg на стороне выхлопных газов, redline новая система впрыска для доставки топлива для каждого цилиндра в зависимости от нагрузки дроссельной заслонки и 6800 об/мин. Ее также утверждал 5 кг меньше, чем двигатель, который его заменяет.
Как с его предшественником, новый S3 Sportback получает стандартный 6 ступенчатой механической коробкой передач и Haldex стиль многодисковое сцепление приводом на четыре колеса системы. 6 Ступенчатая двойным сцеплением S-tronic АКП с подрулевыми переключателями удаленного рулевого колеса смонтированы продолжает быть доступен в качестве опции.
Одетый в теле, которая использует обширные количество алюминия, новый Audi утверждал обладают Снаряжённая масса, что подрывает второго поколения модели впечатляет 70 кг, в 1445kg, обеспечивая 136bhp тонну мощности к весу.
Audi котировки 0-62mph время-всего 5. 0sec с дополнительным S-tronic коробкой передач, которая включает в себя запуск системы управления, чтобы ограничить скольжения при резком ускорении. Со стандартной шестиступенчатой механической, она требует 5. 5сек.
Эти улучшения 0. 6sec и 0. 3сек над первого поколения S3 Sportback введен еще в 2008 году. Максимальная скорость в каждом случае ограничена электроникой 155mph, или же, как прежде.
Добавленной производительности достигается за счет снижения расхода топлива; новый S3 возвращает официальным 41mpg на Европейский цикл испытаний в шесть передач S-tronic прикрытием. В шестиступенчатой механической форме оно рассчитано на 40. 4mpg.
Новый S3 Sportback является последней моделью для использования Volkswagen Group новой модульной поперечной MQB платформы. Среди его достижений является новой архитектуры передний конец, с передней осью, переехал 52 мм, далее вперед по сравнению с предыдущей моделью и наклонена назад, 12deg к переборки для распределения повышение веса двигателя.
Фронт является новой подвеской стойки Макферсон. Сзади получает пересмотренный вариант своего предшественника четырех link подвеска. Номинальный ride высота уменьшается на 25 мм над A3 Sportback, в то время как стандартные колеса 18-дюймовый в диаметре и прийти подкованы с шины 225/40 профиль.
Стандартное оборудование включает в себя диск выберите Audi. Это позволяет водителю, чтобы изменить характеристики дроссельной заслонки, сдвига точек Факультативный 7 ступенчатая коробка передач двойного сцепления и рулевого соотношение. Раздел Параметры — магнитные езды на элемент управления, который использует электромагнитные систему для обеспечения постоянно переменной демпфер ставки.
Модернизированный производительности также видит fitment больших тормоза, с 340 мм диски расположены впереди. Традиционной ручной тормоз работает кабель была заменена электро механическое устройство управляется кнопкой на центральной консоли, в соответствии с меньшей модели A3 Sportback.
Как и в случае с предыдущей S3 Sportback, Новая модель получает довольно осторожный внешний вид, что воздерживается от некоторых из более яркий производительности автомобиля прикосновениями соперник горячих хэтчбеков. Многие из визуальных изменений, уже просматривали на S-line укладки пакетов доступны для недавно представила второе поколение A3 Sportback.
Среди них является усиленный решетка алюминий-вид отделки кадра и горизонтальные элементы, большие передние воздуховоды с Сота shapedINSERTs в пределах изменили переднего бампера, алюминия выглядят корпуса наружных зеркал, расширены пороги, рейлинги, выдающихся спойлер на крышке багажника, глубже задний бампер с элементом видных диффузор и квартет из хромированной трубы овальные хвост. Сдержанный «S3» значки также украшают решетки и крышки багажника.
Новый Audi S3 Sportback должен пойти на продажу в сентябре. Цены Великобритании пока уточняется, но ожидать новой S3 будет стоить около 34 200 США.
Original text


Audi S3 Sportback обнародовал-audi-s3-sportback-4-msod-jpgAudi S3 Sportback обнародовал-audi-s3-sportback-1-weteh-jpgAudi S3 Sportback обнародовал-audi-s3-sportback-2-dfgjfkj-jpgAudi S3 Sportback обнародовал-audi-s3-sportback-3-pvkw-jpg