repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Porsche Boxster могут быть куплены за меньше денег, чем кабриолет Golf R. Какие soft-tops можно было за деньги? Новый Volkswagen Golf R кабриолет по цене от 38,770. То право, 38,770. И для автомобиля на основе предыдущих основ Golf VI, а не блестящей новой структуры MQB Golf VII.
Что цена делает его более дорогостоящим, чем Porsche Boxster, которая начинается от 37,589. Больной просто сказать, что снова: кабриолета Volkswagen Golf R стоит больше, чем Porsche Boxster, возможно лучших открытым верхом спортивный автомобиль вокруг.
По моему мнению, нет никакого оправдания для фольксвагены нелепо ценовой политики; тот аргумент, что они обращаются к различным покупателям не реально сократить его когда основная причина для покупки является, что вы хотите что-то быстро, спортивный и с крышей ткани. Практические соображения очень много вторичных.
Boxster является не только кабриолет, которую Golf R outprices. Если вы представляете что-то большее, но все еще с передний привод, а затем theres Audi A5 2. 0 TFSI Quattro. Можно также получить изменения от 36,660 кабриолет BMW 325i и не нужно растянуть слишком много дальше, чтобы получить 40,225 330i кабриолет.
Dont фантазии 3-й серии? Вы можете иметь Топ диапазона, все колокола и свистки 302bhp BMW 135i Спорт плюс издание для 36,125. Или BMW Z4 с же 302bhp 3. 0-литровый двигатель установит вам обратно 39,740.
Я мог бы пойти: полностью загружен Mazda MX-5, любой Lotus Elise, высоко оборудованные SLK Mercedes, начального уровня кабриолет Mercedes E-класса и топ spec Nissan 370Z roadster GT-все хорошо в пределах досягаемости.
VW в цене кабриолет Golf R против целый ряд больше, быстрее, более роскошный и собирается первые впечатления Грег Kables автомобиля, лучше конкурентов, что он выглядит довольно глупо против, когда по сравнению с непосредственно.
Boxster и более чем 1000 изменений, или гольф? Для меня это не конкурс, но что вы думаете?
Original text


Кабриолет VW Golf R – дороже, чем Porsche Boxster-golf%2520v%2520boxster-jpg