repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый металл от Kia, Nissan и Volkswagen. Его не миров крупнейших автомобиль шоу, но влияние Chicago Auto Show растет, и в этом году Kia используется событие представит свою новую концепцию крест GT, больше кроссовер, что фирма использует, чтобы оценить мнение на новый автомобиль, который будет сидеть над Sorento.
Разработанный в США, крест GT-4897mm длиной, 2000м широкий и 1658mm Талль, что делает его больше, шире и ниже, чем Соренто.
Руководствовался гибридный привод, состоящий из 3. 8-литровый V6 и электродвигателем, расположенного под задний пол, крест GT производит 400bhp и 500lb футов, с электро только спектр 20 миль. Его полный привод, с восьми ступенчатой автоматической коробкой. КИУ также колесных, Супермен тематические Оптима, в сотрудничестве с DC развлечения стиле.
Volkswagen показал ограниченный выпуск Жук, воскрешая 1973 специальных называется GSR. 2012 GSR использует 210hp с турбонаддувом 2. 0-литровый с шести ступенчатая механическая или коробкой передач DSG и достигнет 60 миль в час в 6. 6 сек., что делает его больше, чем просто стиль упражнения. VW также имел ограниченное издание биение Golf GTi, называется драйверы издание, с дополнительной комплект и уникальный колеса.
И Nissan дал Juke Nismo его запуска США и только для США 370Z Nismo некоторые легкие косметические обновления. 370Z Nismo настроенный имеет больше энергии (350bhp), чем стандартный автомобиль, с более жесткой подвеской и поставляется с набором из сплавов заказ 19 в.
Фирма также показали GT-R трек Edition, раздели out (не обратно мест) трек ориентированных GT-R с новой подвеской и carbonfibre aero kit.
США отечественных производителей ограничен свои усилия, чтобы новый дизель от Chevrolet Cruze, с 2. 0-литровым 148hp четыре-пот, и гоночного автомобиля Ford Fiesta, который будет управляться Кен Блок в Глобальном Ралликроссу. Dodge запустила новый пакет опций для Challenger и ряд Ram-фургоны с бейджами на основе Fiat Ducato, наряду с более низкой ценой Challenger SRT и Зарядное устройство моделей.
Original text


Чикаго Автосалон: Показать отчет и фото галерея-chicago-2013-13-jpgЧикаго Автосалон: Показать отчет и фото галерея-chicago-2013-15-jpgЧикаго Автосалон: Показать отчет и фото галерея-chicago-2013-1-jpgЧикаго Автосалон: Показать отчет и фото галерея-chicago-2013-4-jpg