repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Следующий диапазон Passat будет присоединились еще секрет CC универсал, показали VW инсайдеров. Volkswagen толкает вперед с планами расширить его состав Passat включить под руководством стиль CC стрельба тормозные, можно выявить Автокары.
Старший VW чиновники говорят, что новая модель 5 дверный, изображен здесь эксклюзивные компьютера генерируемые изображения, была задумана присоединиться преемника сегодняшние swoopy 4 дверный седан в второго поколения состав, основанный на фольксвагены универсальная платформа MQB.
Следующий Passat ориентировочно планируется к запуску в начале 2015 года. Модель имеет значение расти в размерах, с общей длиной, сказал передать почти 4900mm. Это направлено на более успешно заполнить пробел в составе между Passat и диапазон долива Phaeton.
Большие размеры будут также служить основой для улучшения внутренней упаковки, включая более заднее сиденье проживание. Как и в случае с сегодняшней CC, Новая модель будет использовать широкий спектр поперечно навесные четырех цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей. Бензин электрических гибридных, вероятно, также.
Покупатели будут иметь возможность выбирать между стандартным передний привод и необязательные 4Motion передний привод, который будет использовать последние Haldex 5 системы VWs.
Секретность окружает CC универсал модель, которая до сих пор официально подтверждена, но предполагается разместить стиль перед прямой универсальность в движение зеркального отображения, что Mercedes-Benz с его последней CLS универсал.
Среди дизайн элементы, отличающие новый VW являются сильно изогнутые крыши и угловой багажника. Ожидается также багажника до 570 л.
Решение расширить состав CC, чтобы включить Стрельба Тормозные базируется продолжение сильные продажи для более практичным Passat estate.
Рынок недвижимости продолжает расти, и мы хотим расширить наш потенциал, продаж. Мы видим определенную тенденцию к так называемой универсал. Ли мы принять это имя остается нерешенным.
Original text


Volkswagen CC универсал планируется-vw_cc_shootingbreak_1-jpg