repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Удивлялся на надежности автомобилей F1 прямо из коробки; возвращение Рубенс в F1; хитрый шаг Тимо GlockOne вещь, которая никогда не перестает удивлять меня это команд Формулы 1 способность строить сложные прототип машины, что идут на треке и почти сразу же способны завершить 100 кругов без сбоев.
Неизбежно возникают некоторые команды, которые имеют проблемы прорезывания зубов, но большинство из них работать отлично с самого начала. Даже с учетом многих установок и динамометрические стенды, которые существуют на заводах F1 в эти дни, это по-прежнему впечатляющим достижением и дань точность инженерных навыков тех, кто участвует, как дизайнеры, так и те, кто являются производство автомобилей в крошечных допусков.
Можно утверждать, что надежность современных автомобилей F1 является одной из вещей, что отвлекает внимание от зрелища спорта, потому что даже 30 лет назад были все еще относительно высокая текучесть, с ведущими автомобилей пенсию неожиданно и создание совершенно новых сценариев. Это просто не произойдет в эти дни, по крайней мере не на регулярной основе. Число водителей, оценка в гонке после гонки после гонки является впечатляюще высоким.
Возвращение Рубенс Баррикелло
Когда Рубенс Баррикелло прибыл в F1 в возрасте 20 лет, он мчался против 39-летний ветеран Патрезе, который начал свою карьеру F1 в день до Баррикелло в пятый день рождения. К тому времени, Рубенс покинул F1 в конце 2011 года он был в такой же ситуации как Патрезе однажды было в.
Сейчас 40, Баррикелло провел 2012 в Америке, после команды Williams решила взять драйверы с спонсорство и потенциал, а не полагаться на известные количества таких Рубенса. Его сезон в серии IndyCar не был большой успех и Баррикелло решил, что он предпочитает делать что-то еще в этом году и поэтому подписала контракт на гонке в чемпионате Бразилии серийных автомобилей с Маурисио Феррейра полный рабочий день спорта, которая проходит Peugeot 408s, авторами которого Medley Indústria Farmacêutica компании, которая является ответвлением Франции в Санофи-Авентис.
По иронии судьбы возможность произошло потому, что бывший водитель команды Marcos Гомес не наркотиков тест! В этом году если слухи, Рубенс обратно в F1 снова примут участие в 10 Гран-при, комментатор телевидения с жизнерадостностью Globo TV. Он поделится работу с его давний приятель Лучано Бурти.
Падение на прибыльные меч
Несмотря на отход от F1 Бруно Сенна, который отключен в гонке для Aston Martin в GTs, Бразилия будет иметь два F1 драйверы в этом году после объявления, что Луис Разия подписал диск для Российская компания Marussia F1 команды.
Прогулка в штаб-квартире Marussia F1 в Банбери и начать говорить русский и вы, вероятно, получить некоторые хороший чай и печенье (потому что они будут считать, кто-то важный), но вы вряд ли удастся найти тех, кто будет понять слово, вы говорите, как акцент внутри команды является скорее больше Шеффилд чем Шевченко.
Это команда, которая имеет свои ноги твердо на земле, и именно это привело к решению просить Тимо Глок стоять позволить команды для получения денег, необходимых для завершения своего бюджета 2013. Глок был контракт, но команда не может себе позволить разумно платить ему, когда там было много денег на предложение от в другом месте.
Глок согласились с тем, что он был в наилучших интересов команды для него не гонка для него и согласилась на разумное урегулирование и затем приземлился выгодный контракт BMW DTM на сезон вперед.
В 30 Тимо был достаточно реалистичен, чтобы признать, что его карьеру с Marussia действительно не собирается взять его в любом месте в формуле-1 и что лучше, чтобы смотреть вперед для работы, которая будет потенциально держать его занят на ближайшие десять лет.
Original text