repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В то время как команды поцарапать вокруг на спонсорские деньги, Нюрбургринг финансовая борьба продолжается. Мир является весьма небольшое место в эти дни и сейчас очень мало смысла посещать F1 автомобиля запускает, за исключением возможно увидеть там.
Было время, когда новые автомобили Формулы-1 посмотрел различные и там были захватывающие новые концепции объяснены для болельщиков, но ограничительных правил (и законы физики) означает в эти дни все автомобили выглядят очень много одинаково, и различия в производительности прийти только от невидимой потоки воздуха, которые настолько сложны, что только несколько аэродинамике – и серьезно претенциозным представителей СМИ – может претендовать на их понять.
Na górze этого talking heads команд могут больше не быть общались с спокойно в углу, как они в настоящее время сновали от одной телекамеры на следующий PR армий. YouTube, Twitter и Instagram луча история в мире так быстро, что старые стиле клавиатуры загонщиков не даже свертывают свои рукава когда болельщиков гонке в Гуам, Сальвадор, Кыргызстане и Намибии знать все детали.
О Единственное, что можно увидеть на запуск является ли команда имеет каких-либо новых спонсорских контрактов. В этом году они были довольно тонкий на земле.
Ferrari удалось подписать четырехлетний контракт с Weichai, Китайская компания, которая специализируется в области исследований, разработки, производство и продажа дизельных двигателей. Один предполагает, что там будет некоторые передачи технологии, идя дальше, как Ferrari отправляется на гибридных транспортных средств, либо что бренд Weichai считается подходящим помочь впечатлить богатых Китайская Народная они должны купить себе Ferrari.
Новый McLaren выглядел явно слишком серебристого, а Лотос большой красный пространств, которые явно были разработаны для Honeywell, но они в настоящее время заполнены с внутренние имена гениев и Кими, по крайней мере до завершения переговоров с США technology corporation.
Это не совсем удивительно, что некоторые из команд F1 пытаются найти деньги, глобальный экономический спад, и увеличение числа водителей, поддержке спонсоров (хороший способ сказать «оплаты драйверы») является еще одним отражением нынешней ситуации. Однако F1 по-прежнему отказываются прийти вверх с разумный бюджет укупора правил.
Хотя количество немецких водителей в формуле-1 значительно снизился в этом году с пяти до трех, Гран-при Германии похоже идти вперед, как это планировалось на Нюрбургринге, несмотря на тот факт, что легендарный цепи в горах Эйфель находится в глубоких финансовых неприятностей из-за опрометчивый схема пять лет назад создать тематический парк эксплуатировать свой бренд.
Нет никаких сомнений в том, что трек имеет большой тяговой силы благодаря своей истории и наследия, но проблема является слишком отдаленными, чтобы привлечь достаточно посетителей на повседневной основе. Толпы еще повернуть вверх для больших событий, но собранные деньги не достаточно, чтобы погасить огромные долги.
Гран-при Германии по-прежнему имеет значительное экономическое влияние в регионе, рассчитывал около 47 миллионов человек, но регионального правительства в настоящее время коалиции с участием партии зеленых, и это означает, что они не хотят вкладывать деньги в автопробег, является ли это хорошо для экономики, или нет.
Есть другой схемы, которая обсуждалась, что поможет сохранить бренд Нюрбургринг. Летом прошлого года было предложено воспроизвести оригинальный Nordschleife 14-мильной именно в горах Невада, просто за пределами Лас-Вегаса.
Была выдвинута идея Брутон Смит, человек, который работает Спидвей Motorsports Inc, один из США крупнейших компаний, владеющих трек – и он был серьезным. Он утверждал, что Нюрбургринг, расположен в 10 км от Лас-Вегасе будет иметь хорошие шансы привлечения некоторых из 39 миллионов людей, которые посещают город каждый год, и что может сделать его много денег.
И немцы могли наличными в а, с оплатой чтобы позволить Смит лицензии имя!
Original text