repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Кроссовер вдохновил версия сценического заменяет живописных в Renault в состав; Grand Scenic остается, но получает подтяжку лица. Renault является замена живописные с этой новой версией кроссовер стиль автомобиля под названием Scenic XMOD.
Основываясь на исходящие автомобиля, который он заменяет, Renault Scenic XMOD получает повышенный Дорожный просвет, новые бамперы, подоконник охранников, новые литые диски и крыше баров дать ему псевдо Внедорожник выглядит.
Scenic XMOD — передний привод, но улучшение неблагоприятных погодных производительность утверждали предлагаться благодаря новой сцепление Xtend Противобуксовочная система.
Сцепление Xtend управляется вручную, используя ручку на центральной консоли. Дороги режиме является установление стандартов, работая в качестве традиционной Противобуксовочная система. Потерять землю режим контроля крутящего момента двигателя и оптимизирует торможением в низкой сцепление поверхности. В экспертном режиме торможения управления осуществляется в системе, оставив драйвер управления двигателя.
Загрузки емкость Scenic XMOD также увеличивается над живописной, до 522 литров до 555 литров.
Scenic XMOD также вводит нового языка дизайна Рено в живописном диапазон. Взгляд, впервые видел на нового Clio, который поступит в продажу в Великобритании в этом месяце, также присваивается появляются на пересмотренный Grand Scenic, который в противном случае продолжается без изменений в состав Scenic.
Живописные XMOD и Grand Scenic также установить для получения Рено новый R-Link информационно-развлекательной системы.
Живописные XMOD и Grand Scenic facelift обусловлены получить их мир дебютирует на Женевском автосалоне в марте. Живописные XMOD объясняется на продажу в Великобритании в мае, по цене около 800 больше, чем исходящие живописные.
Original text


Новый Renault Scenic XMOD показали-renault-scenic-xmod-1-jpgНовый Renault Scenic XMOD показали-renault-scenic-xmod-2-jpgНовый Renault Scenic XMOD показали-renault-scenic-xmod-3-jpgНовый Renault Scenic XMOD показали-renault-scenic-xmod-4-jpg