repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Vauxhall подтверждает Cadillac сотрудничества, как он входит совместная разработка МФТ с группы PSA. Insignia Opel-Vauxhalls следующего поколения присваивается побратимом Cadillac, а не замены Peugeot 508 и Citroen C5, выявил Opel временный Генеральный директор Thomas Sedran.
General Motors в Европе (Opel-Воксхолл) и PSA Peugeot-Citroen показали на прошлой неделе, что они будут совместно разрабатывают минивэнов, но не было никакого упоминания о больших салонов.
Вместо этого, Cadillac XTS замена будет сестра эмблемы модель когда пара запускаются во второй половине десятилетия. Facelifted версии текущего Insignia находится в окончательное тестирование за Северным полярным кругом, прежде чем это лето запуска.
Мы будет опираться на события от внутри родительской компании для замены эмблемы, сказал Sedran, который передает текущий VW Исполнительный Нейман Карл-Thomas 1 марта.
Это дает нам преимущество возможность использовать технологию от ГМ, который также предназначен для Кадиллак.
Другие Vauxhalls не в GM-PSA путы включают Corsa и Antara. Следующий Corsa будет раскрыта во Франкфурте в сентябре до запуска в апреле следующего года, но что замена автомобилей в 2020 году, вероятно, использовать платформу малых автомобилей, GM и PSA совместно разрабатывают.
Новая Antara объясняется весной 2015 и будет основываться на платформе GMs Delta II от Vauxhall Astra.
Original text


Следующая Vauxhall Insignia для побратимом с Cadillac XTS-vxl-insignia-spy-2_1-jpgСледующая Vauxhall Insignia для побратимом с Cadillac XTS-vxl-insignia-spy-3_1-jpg