repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Стефан Якоби говорит гибридные решения являются единственной альтернативой силовых агрегатов, скорее всего, для достижения значительных продажах в ближайшие 15 лет. Чистый электрических транспортных средств не станет основной продавцов в течение следующих 15 лет, по словам бывшего босса Volvo Стефана Якоби.
Я сделал себе непопулярные перед, говоря это, но я не считаю, что они имеют основного приложения в обозримом будущем, сказал Якоби, который покинул Volvo в конце прошлого года и в настоящее время проводит другие возможности в автомобильном секторе.
Причины очевидны: Цена, неопределенность того, что происходит в батареи как они теряют емкость заряда Холдинг и эмоциональной недоверие автомобиль, который может оставить вы мель на шоссе в движении и 40-градусная жара все проблемы.
Подумайте, как вы чувствуете, когда ваш мобильный телефон заканчивается заряд и theres ничего, котор вы можете сделать-чувство сидел в машине, что закончились заряд будет намного хуже.
Якоби добавил, что электрические автомобили, такие как Nissan Лиф, будет скорее всего только процветать в нишу областях жизни общества. Некоторые страны приняли их энергично, и законодательство означает, что некоторые приложения ниши будут снимать, такие, как с короткие расстояния такси, но в целом я не считаю, что электрических транспортных средств будет иметь определенную роль в ближайшие 10-15 лет.
Вместо этого я считаю, хорошо см гибридные автомобили, доминирующих в различных формах. Сегодня автомобиль с 89 г/км — это реальность без значительной помощи, и что бы было сочтено невозможным даже пять лет назад. Промышленность добивается улучшения, доступным и удобным, и это, как я вижу будущее электромобилей развивающихся.
Original text


«Электрические автомобили не поймать на» – бывший босс Volvo-renault-fluence-jpg