repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тяжёлых грузовиков Mercedes-Benz Actros предлагает проницательность в мир водитель грузовика большие расстояния во-первых, небольшая извинения неопознанных HGV Драйвер: на моем пути в штаб-квартиру Mercedes-Benz Великобритании последние пятницу утром, я возможно случайно отрезал вас. Во время предварительных переговоров непрекращающихся, анонимный веб-карусели в Милтон Кейнс, я нашел себя в ту полосу и необходимые для скольжения влево для того, чтобы выйти на правильный junction.
Было бы места для Ложный выпад, но на данный момент, что я начал тянуть через, набор светофоров на кругу, пришлось на красный и всех впереди меня пришлось тянуть вверх довольно быстро. Мое внезапное появление в внутри Лейн означало пространства, следующие водитель грузовика пришлось положить конец его тяжелый груз был сокращен на несколько метров. Виноват, и как он дал мне пронзительный взрыв на рога голос его неудовольствие я позорно сполз низко в мой Peugeot сиденье.
Я могу сказать с уверенностью, что я не буду делать то же ошибки снова, потому что во время моего дня на Mercedes я пользовался пассажиров ездить в последней версии немецкой фирмы могучий Actros тяжёлых грузовиков и таким образом получил признание того, что жизнь, как для водитель грузовика большие расстояния.
Возможно заявив, очевидно, но это невозможно не быть увлечен размер Actros. По-видимому можно поместить весь умный автомобиль внутри кабины (к сожалению не Merc было охотно готово препятствовать нам поставить эту теорию на испытания). Весь грузовик можно настроить в различных размеров кабины и спецификаций, но для кого-то больше используется для городских автомобилей и хэтчбеки, они, похоже диапазоне от просто 'большой' через «гигантские».
Даже ключ огромен. Забудьте эти шоу-офф кто флэш их 911 или м3 брелки в пабе; Actros поставляется с пульта дистанционного управления ключ, который является размер мобильного телефона. Он не просто начать транспортное средство, но может быть настроен для предоставления давления в шинах, подвеска уровни и множество других важной технической информации, даже если вы едите завтрак в маленький шеф-повар и ваш грузовик на автостоянке.
Обширность продолжается, когда вы карабкаться вверх по лестнице из алюминия в высокой крышей кабины. Я жил в небольших квартирах: сиденья водителя и пассажиров практически на разных континентах, и за оба есть достойного размера кровать, с возможностью верхние нары тоже. В отличие от многих установок новый Actros поставляется с полностью плоские днища. Это позволило компактный трансмиссии упаковки, и это означает, что больше места для множества ящики, каморка отверстий и плоских поверхностей, чтобы сделать жизнь HGV Драйвер на дороге как можно более комфортным. Mind вас ultra-supple подвеска мест занять некоторое привыкание и до тех пор, пока вы научитесь освоить качке, это просто опасно колебаться вокруг как неваляшка.
Merc в коммерческих транспортных средств пресс гуру Симон древесины был мой шофер для быстрой поездки вокруг Милтон Кейнс, и я никогда не был более завидуют, что мое водительское удостоверение не хватает необходимой квалификации большой Рог. Он сделал вождения Actros взгляд удивительно суеты бесплатно; 12-ступенчатой автоматической коробкой передач можно оставить ухаживать за большую часть задачи ускорения и замедления, и хотя не существует избыток запасные комнаты на дорогах Великобритании, грузовик дизайн главным образом прямые линии, поэтому его довольно легко смысле, где все края. Макет элементов управления приносит совершенно новый смысл фразе ориентированных на драйвер, и видимость является второго к ни благодаря массовым зеркала.
Actros ездить чувствовал очень твердые во время нашего путешествия. Рог пневматическая подвеска настроена на карьерные 30-тонных грузов, не путешествовать без прицепа, потому что грузовик без прицепа грузовик, который не зарабатывать деньги для перевозки фирма, которая запускает его. Следовательно каждый скорость bump толчки через кабину 5 ч когда буровой установки unhitched, но видимо когда загружен трейлер прилагается, веет над шишки с всеми уравновешенность S-класса.
С кабиной более метра от земли вы получаете различные точки зрения на мир. Сохранение гладкой импульса является ключевым для водителя большой Рог, перевозящих груз, и тот факт, что вы можете видеть гораздо дальше вниз по дороге делает возможным планировать долгий путь впереди (за исключением когда странствующих автомобилистов хаки в близости находятся, разумеется).
Хотя комфорт водителя и тягового способности являются важными факторами в призыве Actros, первостепенное внимание для перевозки подрядчиков является способность тягача заработать деньги. Или, по крайней мере, не гореть через так много потенциальную прибыль через расходы на топливо – все более болезненным головная боль перевозчиков. Особенно если вы считаете ваши новые Actros может указываться с дизельный бак объемом более чем 1400 литров.
Евро 6-совместимых 6 цилиндровый двигатель в Actros говорят, что 4% более эффективным, чем предыдущий силовой установки. Если перевозка компании работает 20 грузовиков через свой флот, Билл экономии топлива в течение года может запустить в десятки тысяч фунтов. Существует также новая система под названием прогнозирования силовых агрегатов управления, который использует GPS для чтения рельефа дороги и оптимизирует автоматическая передач изменения в ожидании холмов, сохранение более драгоценного топлива.
Так с его сложной технологии, отличная эргономика, кавернозной хранения и чудовищной транспортных возможностей, Actros вероятно выиграет большинство игр Mercedes Top Trumps, не в последнюю очередь потому, что это пакеты крутящий момент 1844lb ft и максимальной мощности 503bhp когда оснащены наиболее мощных двигателей вариант.
Ох и три отметил Стар на фронте может быть освещен в Флик в выключатель. Даже я бы иметь возможность видеть, что надвигающийся моей зеркало заднего...
Original text


Увлекательный ездить в конечной Mercedes-Benz-new-actros-1-jpgУвлекательный ездить в конечной Mercedes-Benz-interior-1-jpgУвлекательный ездить в конечной Mercedes-Benz-actros-cab-jpgУвлекательный ездить в конечной Mercedes-Benz-actros-push-button-jpg