repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Автопроизводители не отправляющие их знаковых или влиятельных моделей добиваться продаж новых carsChristmas означало, потребляющих больше ТВ рекламы, чем Im привыкли. Некоторые из рекламы были хороши. Другие пытались продать услуги безвыходную, без гонорар адвокатов, выплаты жалованья кредиты или страхования продавец оперной автомобилей.
Ее легко любить или ненавидеть объявление; Вот так часто, что делает их запоминающимся. Последний, я подозреваю, причина что оперный певец, оставшиеся на наших экранах.
Как ни странно, объявление, что больше всего меня поразило, и тот, который оставил самые смешанные чувства: Audi A5.
История идет таким образом: странным видом старого автомобиля змей через зимней стране чудес, парков и превращается в A5. Этакий современный-день, автомобильной гадкий утенок.
Мой яблоком раздора является то, что в моих глазах, Гадкий утенок ничего подобного. Он обращается напрямую к моей любви инженерных и аэро привело дизайн. Auto Union концепции утенок был написал Paul Jaray, один из самых значительных дизайнеров эпохи.
Он был среди первых сторонников автомобильной аэродинамики и рационализации, посмотреть, что определенные футуристический облик многих автомобилей в 1920-х и 1930-х годов.
Он отрезал его зубы, рационализации дирижабли прежде чем его руку, чтобы автомобили. Ley T6, Audi K 14. 50 и Dixi 6/24hp пришел в 1923 году. Jarays дизайн поднял Диксис Топ скорость от 49 до 62 миль/ч чисто путем полного понимания аэродинамики. Естественно они никогда не поймали на.
Тем не менее, Jaray не сдавался. Он открыл магазин в Швейцарии лицензирования своей обтекаемой конструкции для производителей. Tatra использована концепция до 1975 года. Maybach была еще одна машина, чайник, чтобы обнять стиль и BMW разработала Jaray-написал концепции.
Но это было Audi, с которой он связан наиболее тесно. Концепция Auto Union обтекаемой 1923 к сожалению больше не существует; Верный реплики был построен и что объявления используется в A5. Jarays влияние можно также увидеть на Auto Union серебряные стрелы гонки автомобилей.
23 обтекаемой может быть много вещей, но это не уродливые.
Original text


Audi гадкий утенок ничего подобного-jaray-audi-jpg