repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Продажа электрических транспортных средств не снимать как салон реальность козыри маркетинговой шумихи. Веб-сайт Guardian опубликовал только цифры для числа новых автомобилей, зарегистрированных согласно схеме автомобиля Грант правительства Plug-in. Схема дает покупателям 25% скидку (до максимум 5000) Цена перезаряжаемые электрического транспортного средства, как Chevy Volt, Toyota Prius плагина или Renault Fluence.
Схема уже два года. По данным департамента Транспорта цифры, 1419 вагонов были зарегистрированы по схеме в первые девять месяцев до 2012 года из 786 в 2011 году. Так что, похоже, весь 2012 года будет представлено около 1900 аккумуляторные машинки купил, из двух миллионов, Новости автомобилей, которые оставили Великобритании автосалонах. Интересно, что лишь небольшое количество фургоны были зарегистрированы по схеме в 2012 году.
Как вы могли бы ожидать, опекун имеет оптимистичной цитата Норман Бейкер, либерал-демократов заместителя государственного секретаря министерства транспорта. Я знаю, что электрические автомобили имеют светлое будущее в этой стране, он говорит, ссылаясь на новые модели из-за этот год, включая относительно недорогой Зои Renault и Nissan Leaf Сандерленд построен.
Я не знаю о вас, но я могу запах горения. Весь Электрический автомобиль здание может быть на грани идя вверх в дым. Огромное шумиха, что вынудили производителей автомобилей в тратить сотни миллионов в развитие электрических машин выглядит как она привела к развития тупик.
Возьмите продаж Chevy Volt и Nissan Leaf - как первоклассная автомобили - на важном рынке США. ГМ говорит, что после 7671 единиц в 2011 году, вольт продажи выросли в 23,461 единицы. Вот только более половины из числа ГМ хотел бы видеть, несмотря на низкие расходы на аренду. Глобальные продажи может хит 30 000 единиц. И, конечно, вольт бензиновым двигателем, что делает его вполне жизнеспособной нормальный автомобиль. Который, вероятно, объясняет, почему продажа Nissan Leaf - чистый аккумулятор автомобиля - посмотреть как если бы они обыкновение ударил пять цифр в США.
В прошлом месяце я подъехал Газе VW эко во Франкфурте, который сделал меня довольно уверен, что батареи не будет летать. VW сильно делает ставку на газ и разработала платформу Ups NSF и Новая платформа MQB для размещения Твин газовых баллонов. Газ очень чистого горения - с практически без выхлопных загрязнения - и также низко на Co2. Действительно это хорошо для 79g/км, по сравнению с примерно 75g/км для зарядки электрических автомобилей в Европейской сети сети эко вверх.
Газ powered автомобиль, который предположительно могут быть списаны в электросети сети, также гораздо дешевле, чем Электрический автомобиль. И, по иронии судьбы, чрезвычайных бензобак Ups дает диапазон 120 км - больше, чем вы будете выжимать из аккумулятора автомобиля.
Правда, Электрический автомобиль революция смотрит меньше и меньше шансов. Технология батарей до сих пор не продвигается достаточно далеко и батареи цены по-прежнему высоки. И, как одной отрасли источник сказал мне, проблемы запуска электрических машин зимой поймал много врасплох и серьезно подрывает весь батареи автомобиль концепции. Типичный диапазон на день холодной зимы может быть только половина того, что достигнуто в летнее время.
Audi отменил Электрический A2, Opel консервировали Adam EV и Fiat довольно открыто об убыточных Электрический Fiat 500. Могучий VW Group делает ставку на гибриды, но главным образом чтобы успокоить требовательных Калифорнийский рынок. BMW i3 смотрит больше похоже на прошлое, чем будущее. С ископаемого топлива автомобилей становится все более экономичный " и " евро-6 двигателей, установленных для эффективного загрязнения свободной, я боюсь, что концепция EV уже работает вхолостую.
Original text


Электрический Мечты превращаются в кошмар-bmwblog-jpg