repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Итальянский бренд Стокса до проценты вперед марта с открытием нового тизер изображения. Alfa Romeo уволил PR-машина начале впереди выпуск одного из самых ожидаемых новых автомобилей 2013 года, выпустив этот тизер образ середине-й серии-4C спортивный автомобиль.
Готовой 4C производство автомобиля не будет открыт до тех пор, пока Женевском автосалоне в марте, но в Турине будут в надежде украсть некоторые внимания от множества большой Детройтской открытия в следующем месяце, поворачивая прожектор на 2013 дебютант рано.
Тизер только изображение показывает автомобиля пятиспицевые легкосплавные колеса дизайн, но обещает, что автомобиль, к которому он прикреплен будет автомобиль, чтобы завершить все автомобили " - утверждение, которое войдет очень хорошо с Альфа-банка хардкор следующим, кто будет приветствовать 4C с распростертыми объятиями, как и первый задний привод модель для двух десятилетий.
4C будет оснащаться новой алюминиевой версии Alfas 1742cc с турбонаддувом Бензиновый двигатель, вокруг 300bhp. Заявленные Снаряженная масса менее 1000 кг даст среднемоторный 4C, один из лучших соотношение мощности к весу в своем классе — одна из ключевых целей проекта.
4C, передает мощность на задние колеса через шесть передач с двойным сцеплением автоматической коробкой передач, которая источники подтвердили, будет только передачи на предложение в новый спортивный автомобиль.
Также ожидается сохранить веру с известной концепцией 2011 стиль и пропорции. Хотя он предназначен для быть глобальный автомобиль, 4C будет построен только в Италии. Производство не будет ограничено на определенное число; скорее он будет построен на спрос, источники утверждают. Это хардкор альфа предназначены обратиться к истинной Alfistas, наши источники добавил.
Сомнения был брошен на дату запуска 4Cs, потому что Alfas был оттеснили возобновить в Америке. Существует также сохраняющаяся неопределенность в отношении планов модель Fiat группы впереди объявление на 30 октября.
4C, однако, очень много на переднем крае Alfas типовых планов и будет заголовок автомобиль на бренды, США возобновить в 2013-2014 гг. С открытым верхом версией 4C будет следовать в 2014-2015, источники подтвердили.
Original text


Альфа дразнит 4C впереди Женеве дебютировал-alfa-4c-teaser-jpgАльфа дразнит 4C впереди Женеве дебютировал-alfa-4c-jpg