repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Infiniti Q50 седан, который заменит Infiniti серии G, дразнили его опередила Detroit motor show дебютного. Видео было выпущено дразнить новый Infiniti Q50 которые будут просмотрены на автосалоне в Детройте в конце этого месяца.
Некоторые детали предстоящей о замене для серии G-седан, но по словам Infiniti дизайн босс, Сиро Накамура, Q50 будет очень спортивный и более динамичным, чем текущий автомобиль.
Infinitis дразнилку видео показывает сильно скульптурные фар, который близко напоминает, что концепция Infiniti LE наконец обнародовал лет, Нью-Йорк автосалон.
Эта модель унижением, как высококлассные версия Nissan LEAF, но Q50 будет конкурировать с BMW 3-series и Audi A4. Infiniti ранее обещал Q50 будет предлагаться с Mercedes-sourced четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями.
В Q50 станет первой новой модели носить Infiniti новая структура именования, которая стремится дать больше ясности в своих модельных рядах.
После Infiniti Q50 предварительном просмотре в Детройте, это сделает его Европейский дебют состоялся на автосалоне в Женеве перед выходом в продажу осенью.
Original text


Detroit motor show: Infiniti Q50-infiniti-q50-detroit-motor-show-jpg