repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Не хватает производители автомобилей серьезно переключение цифровое радио. Когда-либо произойдет переключение цифровое радио? Одна вещь выглядит определенные: правительства оригинальный сроку 2015 для выключения Аналоговое Радио приемник смотрит больше пирог в небе, чем когда-либо.
Более 50 процентов прослушивания радио необходимо сделать в цифровой форме для перехода в начало, и цифры выявили в прошлом году показывают, лишь один из трех людей, которые делают это сейчас.
50% Рисунок ожидали, будет достигнута в этом году, но огромное количество цифровых радиостанций должны быть приобретены в январе продажи автомобилей, купленных или с цифрового радио в качестве стандарта, что цифра будет достигнута.
Не ожидайте, что 50 процентов цифра достигла с слишком много помощи от автомобильной промышленности. Даже в 2013 году цифровое радио по-прежнему рассматривается слишком многие производители как роскошный факультативного дополнительных, а не то, что каждый человек должен иметь доступ к цифровой переключения – то, что правительство по-прежнему привержена, независимо от того, как медленно поглощение является.
Некоторые производители в настоящее время начинают раскатать цифровое радио как стандартные, лидер рынка Форд, будучи наиболее известных. Малый объем чайник Volkswagen является вовлечены слишком, он подтвердил в стандартной комплектации на всех моделей поло вверх (так что все, за исключением вверх) для 2013 модельного года. Больше и больше Vauxhalls идут с цифровым радио, но вы не можете получить Citroen с одним и Peugeot только сейчас предлагают некоторые модели с технологией.
Однако, это в сегменте люкс, где отсутствие цифрового радио является наиболее разочарование и удивительно, с BMW только один, предлагая в качестве стандарта через его состав. Это до сих пор не представляется возможным получить цифровое Радио, даже когда расходы более чем 70000 на Porsche 911, например.
Мое желание цифровое радио-это конкретные, но будут и другие, как мне с подобными индивидуальных потребностей: как крикет вентилятор, Радио-4 " длинные волны всегда был моим портом захода для летних испытаний или зимнее утро ездит всякий раз, когда Англия играет за рубежом.
Но я не могу вспомнить последний раз я попал в автомобиль с длиной волны, поэтому единственный способ слушать матчи цифровой на 5 Live Спорт дополнительное. Это здорово, потому что вы можете услышать, что комментаторы и эксперты говорят без чрезмерного треск или вмешательства.
Попасть в хороший автомобиль с хорошей стереосистемой и найти что-нибудь приятное для прослушивания на цифровое радио и расслабиться.
В то время как примерно 25 миллионов человек, кто останется с мертвых воздуха, когда в конечном итоге произойдет переключение придется заплатить около 100 иметь их радиоприемники, повышен до цифровой, индустрии, с полным знанием, что идет переключение, может остановить эту стоимость, распространяются в дополнение к покупателей новых автомобилей, сделав его стандартного комплекта теперь. Я сделал это новый год резолюции для них на их имени.
Original text


Производители автомобилей: пожалуйста, сделайте цифровой радиосвязи стандарта для всех теперь-67760vw-dab%2520rcd%2520310-jpg