repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Скорбит о потере Mitsubishi Evo и Subaru Impreza WRX STI. Время года, чтобы оглянуться назад и вперед и все, позволяет запасных момент чтобы оплакать прохождение пару икон производительности от этих берегов, Mitsubishi Evo и Subaru Impreza WRX STI.
Эта пара японских высокопроизводительных салоны боролись интенсивное соперничество с начала 1990-х годов", " Укрощение многие итальянского и немецкого суперкара супер-салон, попутно решая свои собственные, индивидуальные битвы.
Они сделали ралли прохладно и социально приемлемым, опять же впервые, так как Группа B эпохи, делает быт имена и герои любит Ричарда Бернса, Колин Макрей и Tommi Makinen по пути. В спорте не достиг эти максимумы с.
Они сделали японские автомобили в эпоху безликих венчики Toyota и Nissan Almeras желательно. Они не стоят земли либо, предлагая серьезное количество взрыва для достаточно умеренной бак.
И они сделали это по-своему, бюджетов развития чисто тратятся на максимизацию производительности и динамические гордости, а не на роскошные интерьеры, причудливой отделкой или лишних " прибамбасов".
Возможно я не понимаю, как много Id боготворила эти автомобили, когда растет вверх, пока я был сканирования фотографии, снятые на моем iPhone в этом году на поезде прошлой ночью. Если вы берете оснастки все желательно металл, который прибывает в парке автомобилей Autocar, память будет вскоре заполнить вверх, так Im выборочной точки и стрелять в. После Ferrari FF Evo и Impreza являются мои большинство papped автомобилей в этом году.
Но к сожалению они не вернуться в следующем году. Больше в их нынешнее поколение будет импорт борьбы яд для заполнения парка автомобилей Tesco Express с количество Evos и Imprezas, что остаются новое на складе в Великобритании и Mitsubishi ни Subaru.
Да, мир перешел: есть лучше и быстрее автомобилей, чем как сейчас, так и внутренних просто не реально сократить его больше несмотря на честность и целостность его. И теперь оба автомобиля будет двигаться на слишком, с высоких оборотов, highly-strung с турбонаддувом двигатели, заменены гибридные трансмиссии.
Ли пара могут изобретать себя и возобновить их соперничество для новой эры еще предстоит увидеть, но высокопроизводительный японский седан соперничество как мы знаем, что это не более. Санта, если youre, читая это, плохо у Impreza P1 или Evo VI Макинен издание в моем чулок, чтобы подбодрить меня пожалуйста.
Original text


Смерти японской супер-салон-img_1687%2520copy_0-jpg