repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Спорткаров с центральным расположением двигателя, основанный на Alfa Romeo 4C; ожидается в продаже уже в 2015 году Maserati выглядит готовится к запуску в середине двигателем конкурента для Porsche 911 к 2015 году. Он будет предлагаться как с V6 и V8, мощность и получит шасси, основанные на предстоящих Альфа-4C.
Хотя Мазерати 4C еще должны быть подтверждены, боссов компании намекнули, что такая модель имеет исключительно важное значение для достижения ее целей будущего роста.
В настоящее время мы представлены в только 21% рынка роскошный спортивный автомобиль, Maserati босс Harald Wester. Но к 2015 году мы будем иметь представление 100 процентов. Этот охват рынка не будет возможным без соперника Porsche 911.
Новый среднемоторный Maserati будет играть решающую роль в компании предназначены планирует продать 50 000 автомобилей в год во всем мире к 2015 году, вверх от 6159 автомобили что он вынес в прошлом году. Maserati стремится добиться этого с помощью новой Quattroporte, новый конкурент BMW 5-серии, называется Ghibli, новый внедорожник Levante и еще к быть подтверждено 911 соперника.
Спекуляции по поводу названия новой середине двигателем Maserati подсказывает, что она может быть известна просто как GranSport. Как бы оно ни называлось, сила войдет в форме либо twin-turbo V6 или twin-turbo V8, с примерно 450bhp и 550bhp на предложение.
Снаряженная масса целевой считается менее 1400 кг, и хотя модель V6 суждено иметь привод на задние колеса, theres возможность V8, предлагаемых опцией передний привод, так же, как Quattroporte на некоторых рынках.
Учитывая тесную взаимосвязь между Ferrari и Maserati, auto двойным сцеплением коробкой передач также кажется вероятным, хотя ни при каких обстоятельствах будет автомобиль по цене или инженерии соперника Maranellos собственных середине двигателем V8. Это означает, что ценой менее 100 000 и немного более роскошный символ чем Ferrari.
Original text


Maserati планирует конкурентом Porsche 911-maserati-4c-jpg