repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Замена для знаковых защитник будет сочетание эстетической формы с утилитарной функции. Новый защитник может сделать, чтобы значок Land Rover и изображения, что сделал для Range Rover Evoque шлягер. Это по мнению Лэндровер дизайн директор, Джерри МакГоверн.
Теперь за год с Land Rover DC100 концепция показали и начал гастроли он во всем мире на шоу, становится обратной связи. Концепция получила thumbs-up, сказал Макговерн, и 90% из 250 000 людей, мы говорили любил его.
Макговерн говорит, проектные работы по замене защитник продвинулась и различные различные концепции были посмотрел на внутренне помимо DC100, впереди планируемое введение в середине десятилетия.
Он считает, что новый защитник может сделать для Land Rover Evoque делал для Range Rover, принося новые, более стиль сознательных покупатель защитник и марки Land Rover.
Хотя стиль обещал, он не будет за счет функции. Нам нужен новый защитник для нового поколения, сказал Макговерн, поэтому она должна быть актуальной и желательным для современной аудитории, но он должен иметь суть защитник. James Bond необходимо иметь возможность удар ада из него, и он по-прежнему будет в состоянии получить вверх для более.
Макговерн понимает чувствительность нового проекта защитник из-за текущего автомобили верных фанатов, но он сказал, что он не мог быть разработан на основе Роуз тонированные очки.
Он сказал: как для как замена для защитника было бы неуместно и не будет правовой безопасности законодательством. Мы еще можем захватить суть в прошлом, но в современном стиле.
Original text


Land Rover DC100 края ближе к производству-dc100_snow_058-jpg