repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ferrari в новый фронт двигателями V12 Berlinetta смешивает McLaren F1-избиение производительности с семейный седан уровнем комфорта. В день, что Ferrari вручил нам ключи для своей новой F12 Ferrari были длинный воскресенье в истории. Она не начала особенно рано, но – один изношенный души, по крайней мере – он закончил в 3. 47-ам в понедельник утром. Он действительно не закончить, на всех, прийти к думайте об этом. Я имел время 42 минут отдыха вставать и оставляя Маранелло на борт раннего полета домой.
11 удивительных часов в машине и перед видеокамерой последовали шесть часов на клавиатуре и кисть с принтеры срок, который осталось абсолютно без права на ошибку. Единственное, что сделали это возможным: так монументальной, что история но все написал сам автомобиль.
F12-это ориентир – парадигмы. Она будет иметь гораздо больше, чем его продаж охвата может подразумевать влияние. Он переписывает свод правил на обычных супер GT дизайн – класс, состоящий из величайших большой универсал купе. Автомобили с двигателями V12 передней панели и 2 + 2 сидения, которые Ferrari Daytona свой собственный с 1968 года. Потому что F12 доказывает, что практические, длинноногие экзотика neednt быть настолько большой.
Они neednt быть настолько тяжелым. В самом деле они могут быть как бритва, быстрым и полезным как суперкар чистокровным – и по-прежнему использоваться в высшей степени. F12 — первый 12-цилиндровый модель, когда-либо сделанных Ferrari будет меньше, чем автомобиль, который его заменяет, независимо от способа ее измерения. Ее также значительно легче и жестче, но, в то же время, более просторные, чем 599. Его более мощным чем McLaren F1 и, согласно официальным данным, быстрее до 62 миль/ч. Она имеет невероятную активных аэродинамики; Она производит фактической прижимную силу от как меньшего как 70 миль/ч, но она до сих пор аэродинамического соперничать семьи салонах. Не спрашивайте меня, как это возможно, но я считаю его.
И когда вы едете F12, ваше чувство благоговения только увеличивается. Этот автомобиль Бычков с прямого одноместной. Ее переднего двигателя V12, что просто не знает, что недостаточную поворачиваемость или тело ролл существует. Сцепление и стабильность в режиме гонки, почти как позвоночника покалывание как его аппетит для угла скольжения при выключении его все.
Он представляет собой столько полный на вызов на трассе как вынесенные Специальным как Porsche 911 GT3 RS трек. Не высшей легко получить на условиях с, но вы не хотите быть. Потому что, когда вы получите это право, F12 можно как-нибудь в мире быстро коленях трек. Быстрее вокруг Fiorano, Феррарис собственный тест трек, чем Enzo.
И Кроме всего этого, он все еще может играть традиционные большой Ferrari. Он все еще может быть послушным, чтобы облегчить прочь 500 миль в гостиной, амортизаторы в режим soft, коробки передач, работающих от незаметно, двигателя, бормотание спокойно в спокойной круиз – нервы полностью unjangled. Что и ширина способности не только редкие; его не хватает ловкий.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Ferrari F12.-ferrari-f12-stan-1_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ferrari F12.-ferrari-f12-stan-2_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ferrari F12.-ferrari-f12-stan-7_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ferrari F12.-ferrari-f12-stan-12_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Ferrari F12.-ferrari-f12-stan-15_0-jpg