repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
"Правильное " авто в именах бы предпочтительнее Infiniti новых именах. Я был в восторге, чтобы узнать, что недавно Infiniti находится в процессе переименования своих автомобилей. - 2014 модельного года, которые прилетят некоторое время, в марте 2013 года, все Infinitis будет 'Q' или 'QX' префикс.
Процитируем Infiniti непосредственно: Новая номенклатура символизирует новое направление бренда и приверженность Infiniti под руководством Johan de Nysschen использование Q и QX захватывает вдохновение в течение следующего поколения модели Infiniti, а относящихся к Infinitis корням Q45.
Thats обычно маркетинга катер крючки один ожидает, что в эти дни от многонациональных компаний. Я сомневаюсь, что кто действительно заботится о Q45, и конечно QX приносит только ум этих крупных, надежных, болеутоляющее салонах в 90-х с Nissan значки на них. Конечно же Япония, духовным домом помешанные (или Bongo Friendee) имена автомобиля, может сделать более лучше чем это.
Цифры и буквы работать – как доказали немецкие марки- но все мы не пропустите большой дней, когда TVRs были названы после страшной мифических существ? Конечно никто не хочет обидеть эти дни, и там всегда было проблемой имена, заблудиться в переводе. Ford Великобритании стремится вызвать его новый семейный автомобиль Каприно, до тех пор, пока дальнейшее расследование показало, что это означало "козьего помета" на итальянском языке. Вместо этого Ford пошел «Кортина», который был итальянский проведения зимних Олимпийских игр 1960 года.
В целом хотя, числа скучно если это ' 6. 2 V12'. Если Infiniti собирается произвести впечатление, необходимо использовать слова. Red Bull будет начало. Ладно это газированный напиток, но это только начало сортов. Так что давай, позволяет помочь Infiniti с некоторыми выделяющийся, создание бренда, характерном моникеры. Я считаю, что это помогает, если я вложил в эту фразу, чтобы увидеть, как возбужденный я получаю имя автомобиля. Таким образом Ive получил Infiniti диктатора. Ive получил Infiniti Labradoodle. Ive получил неограниченное Infiniti.
Что это у тебя?
Original text


Пожалуйста, Infiniti, дайте ваши имена машин-infiniti-fx_0-jpg