repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В Рождество двойной Autocar: мир эксклюзивный дорожный тест Mitsubishi i-Miev Пайкс Пик Hillclimb гонщик, оглянуться на 2012 и что такое на горизонте в 2013 году — и Кубок мира горячей люк. Плюс мы шаг Nissan Leaf против Autocar двойной выпуск специальных 188-страница horseThe поступит в продажу в эту среду, смешивания празднования года прошло с крупнейшей коллекции лет Новости и особенности новых и подержанных автомобилей Покупка Советы.
Центральным элементом является 20-страничный ретроспективный взгляд на лучшие автомобили, что наш Департамент дорожного испытания загнал круглый год, а затем результаты опроса наших читателей за их автомобиль года.
James Рупперт также делает специальное появление в нашей 14-страничный подержанные автомобили для Рождество покупке руководства. Надев костюм Санта немного потертый, James Бычков покупателей к наиболее интересно, что автомобили деньги можно купить для каждого бюджета от 500 вверх.
Мы также принимать Горячий Люк Кубка Мира, Эндрю Франкель в качестве рефери. Конкуренция рождает самые горячие люков все время в одном конкурсе, а лучшие из настоящей породы вместе в другой, с двух финалистов затем идут голова в голову " победитель получает все " выяснение отношений. Звезда автомобиля включает Peugeot 205 GTI, Volkswagen Golk GTI Mk1, Lancia Delta Integrale, Ford Focus RS Mk1, Clio Renaultsport, BMW M135i, Ford Focus ST и Mini Cooper S.
Традиционный Рождественский road test берет на серию внимание в этом году, как мы путешествия в Японию для мира эксклюзивный тест-драйв в Mitsubishi i-Miev Pikes Peak Hillclimb гонщик. А также потрясающе быстро, это Электрический гонщик дает ключи к технологии выстроились для все новых и радикально отличается следующего поколения Mitsubishi Evo.
Как всегда Колин Goodwin готов поднять улыбается, как он обдумывает, более чем столетие достижений автомобильной, Твин, тестирование Nissan Лиф с лошади и перевозки. Мешок моркови на готов, ГЭС в шоке, что скорейшее лошадей может получить его из Лондона в Брайтон быстрее, чем Электрический автомобиль, после зарядки (или кормления) раз учитываются inechto.
Гудвин также gallivanting вокруг по миру в поисках человека, который описывает себя как один из медленных F1 Драйверы когда-либо. Течение нескольких пинт в баре Монако 90-х годов гонщик Taki Inoue раскрывает Гудвин, как он сделал это в верхнем эшелоне автоспорта, и как ему удалось колесо и дело остаться там.
Наш ежегодный обзор флота долгосрочные испытания также проливает бесценный света на лучшие автомобили weve инициативе в течение года, с Autocar сотрудников, выбрать лучший для различных категориях, включая лучший B-дороги-трэш, лучше всего для дальней езды и лучше для использования в городе.
Другие среди битком набитый выпуск включают наши любимые фотографии года, веселый взгляд на какие обыкновение произойти в 2013 году в нашем альманахе, освещаются и позади сцены истории от лет журналы и веб-сайт рассказы, расследование почему троллейбусы могут быть ответом на проблемы загрязнения города, посещение Britans новейшие автомагистрали сервисной станции, картинг разборки между дорожного испытания редактора Мэтт предварительного и 16-летняя восходящая звезда спорта , Steve Cropleys Топ 10 героев этого года, и профиль потенциальных героев 2013, команда миссии Motorsport раненых военнослужащих, принимая на ралли Дакар.
Также у нас есть все последние первый диск обзоры, в том числе новый Ford Kuga, Шкода Октавия, Vauxhall Адам с пересмотренной, Великобритания конкретных рулевого механизма и Dacia Sandero Stepway. Новости относятся первые подробности о предстоящем BMW 5-серии соперник планируются Porsche, полная информация о BMW M6 GranCoupe и самую свежую информацию о новых Range Rover Sport.
Как всегда, журнал доступен, как во всех хороших газетных киосках, или можно загрузить с Zinio или Apple iTunes store.
Original text


Журнал Autocar 19 декабря Рождество двойной выпуск предварительного просмотра-cover_8-jpg