repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Cadillac инвестирует $35 млн. в ELR производства, BMW потребностей его я абсолютно встретиться CO2 цели; Mercedes CLS получит новый twin-turbo V6A Нью-3. 0-литровый бензиновый двигатель V6 будут добавлены к Mercedes-Benz CLS CLS Shooting Brake и следующего поколения S-класса колеблется в Великобритании в следующем году. В 328bhp twin-turbo устройство будет переходить в модели под маркой CLS400 и с400. Это делает его дебют обновленного E-класса, но эта модель не будет добраться до Великобритании. Другой E-class not for sale вот all-wheel-drive E63 AMG 4Matic.
Расширенный диапазон купе Cadillac ELR будет построен на заводе ГМ Детройт-Хамтрамк наряду с Шевроле Вольт и Opel Ampera. ГМ должен инвестировать $35 м на заводе. Вольт/Ampera ориентированная модель поступит в продажу в конце 2013 года.
Это не возможно для BMW ударить его CO2 целей без его электрическим я суб-бренд, но босс BMW Group, Гарольд Крюгер говорит, он не знает, какой процент продаж будет EVs к 2020 году из-за неопределенности в том, как рынок отреагирует. У нас не хрустальный шар,-сказал он.
Original text


Новый V6 для Mercedes CLS-mercedes-benz-cls_1-jpgНовый V6 для Mercedes CLS-i8%2520roadster-jpgНовый V6 для Mercedes CLS-elr-jpg