repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первые снимки показывают детали укладки Шкодам гольф GTI alternativeThese первые изображения предстоящей Шкода Октавия АРС, которые появились онлайн до официального дебюта автомобили.
Фотографии диапазона долива Octavia оказаться скриншотов из автомобильных Интернет-конфигуратор и показать стиль, что будет отличать vRS от остальной ассортимент.
Как и в случае с текущей Octavia RS, визуальные апгрейды тонкие. Более заметную бамперы передний и задний придать автомобилю более спортивный стиль и появились новые сдвоенные трапециевидные выхлопные трубы.
Пропеллер-стиль литье, как видно на новый VW Golf GTI также оснащены, охватывающих тормозные суппорты, которые окрашены в красный цвет. Небольшой спойлер на крышке багажника, завершает макияж.
В Ocatavia vRS будет использовать ту же 2. 0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, как найти в новом Golf GTI. Разработка 217bhp, мощность до 20bhp сравнению с предыдущей моделью. Это, вероятно, будет предложен выбор из шести-ступенчатая механическая или семиступенчатой DSG с двойным сцеплением редукторы.
АРС должен прибыть в Великобритании в июле после регулярных Octavia, которая будет доступна с марта. В настоящее время нет ни слова о ценах, но ожидать АРС для розничной торговли на чуть выше 20000.
Original text


Skoda Octavia RS просочились изображения-skoda-octavia-vrs-1_1-jpgSkoda Octavia RS просочились изображения-skoda-octavia-vrs-2_1-jpgSkoda Octavia RS просочились изображения-skoda-octavia-vrs-3_1-jpgSkoda Octavia RS просочились изображения-skoda-octavia-vrs-4_1-jpg