repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
RS7 механически идентично Audi RS6; Q3 RS будет получать 2. 5-литровый пяти горшок из ТТ RSAudis высокопроизводительные arm RS запустит четыре новых модели следующего года, в том числе RS7 и его первый внедорожник высокой производительности, Q3 RS.
Quattro GmbH главный Стефан Рейл подтвердил запуск новых моделей на прошлой неделе, но не вдаваться в подробности. Но Autocar понимает, что в дополнение к недавно выяснилось Audi RS6 и RS5 кабриолет модели, в 2013 г. исполняется введение RS7 и Q3 RS.
RS7 отклоняется будет показан как только Детройт автосалон в следующем месяце. Вероятно, механически идентично RS6, означает власть будет поступать из 552bhp 4. 0-литровый твин турбо V8. Также ожидается максимальная скорость 190 км/ч соответствует RS6 Avant.
Ожидается, что RS7 предложил вместо версии седан RS6. Похожая стратегия работает с моделями RS4/RS5, где есть версии недвижимости и купе но не салон.
Q3 RS было предварительно в Пекин Мотор шоу в апреле. Райль намекнул, что производственная версия будет показана на Женевском автосалоне весной. Концепция используется версии TT RSs 2. 5-литровый пятицилиндровый двигатель настроен для производства 355bhp.
Original text


Audi RS7 и Q3 RS в следующем году-1-jpgAudi RS7 и Q3 RS в следующем году-2-jpg