repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новое совместное предприятие позволяет Renault-Nissan принять большинство акций в России крупнейший автопроизводитель Альянс Renault-Nissan AvtovazThe приобрела контрольный пакет акций в Руси крупнейший автопроизводитель АвтоВАЗ.
Сделка по поглощению " АВТОВАЗ", более известный как " лада", было сделано через новое совместное предприятие Renault-Nissan и " Ростехнологии".
Renault-Nissan – инвестировать 461 млн в дело, приобретения 67. 13 процентов от совместного предприятия, которое проведет 74. 5 процентов от АвтоВАЗа.
Совместное предприятие поможет ускорить наш российский рынок наступление. Он будет поддерживать конкурентоспособность АВТОВАЗ, лидер индустрии auto Руси, сказал Carlos Гон, Председатель и главный исполнительный директор Renault-Nissan.
Совместное предприятие надеется иметь производственные мощности, по крайней мере, 1. 7 млн. автомобилей в России к 2016 году. Производства состоится на новом заводе в Тольятти, который уже производит " лада " Ларгус и Nissan Almera, а также других площадках в Москве, Санкт-Петербурге и Ижевске.
В Альянс Renault-Nissan продал 878,990 автомобилей в России в 2011 году, 578,387 из которых были " лады " - доля рынка-почти на 33 процента.
Original text


Renault-Nissan увеличивает лада Кола-jed-ladariva4x4-27-jpg