repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Бывший владелец Ducati стал основным акционером в Aston Martin. Сделка будет увидеть 500 м, инвестировал в новую productThe бывший владелец компании мотоцикл Ducati купила долю в Aston Martin Lagonda.
Итальянского частного акционерного фонда Investindustrial подписал контракт инвестировать 150 м на 37. 5% долю в компании британских спортивных автомобилей. Цементы сделки, которую Aston Martin существующих 100 m год продукт развития программы на ближайшие пять лет.
Mahindra и Mahindra ранее считалось лидировала в сделке, предлагая значительно больше денежных вливаний. Хотя Investindustrial имеет отношения с AMG, врезки с Mercedes производительность arm не является частью сделки. Investindustrial имеет значительные контакты в отрасли, по словам представителя, который передан Aston Martin партнерские отношения с другими OEM, включая Форд и Тойота.
Investindustrial собственности Ducati до тех пор, пока в начале этого года, когда он продал компании Audi за $1. 1млрд.
В соответствии с новым соглашением, Investindustrial станет акционером наряду с нынешних мажоритарных акционеров Investment Dar и миноритарных акционеров, д-р Ульрих Бец и Дэвид Ричардс. Investindustrial будет миноритарным акционером, при этом четыре из девяти мест в Совете директоров.
Астон Мартин Председатель, сказал David Ричардс: я рад, что Investindustrial решил стать крупным инвестором в Aston Martin. При поддержке инвестиций дар мы добились существенного прогресса за последние пять лет в создании основы для успеха как один из ведущих мировых производителей роскошных спортивных автомобилей.
Investindustrials новых инвестиций отражает и поддерживает уникальное положение Aston Martin в отрасли. Это партнерство и неизменную приверженность инвестиций дар мы с нетерпением ожидаем работы с нашими акционерами, как мы понимаем, наше видение и захватывающие планы на будущее.
Старший главный Andrea C. Bonomi на Investindustrial сказал: Мы рады работать с управлением и дар инвестиций для достижения аналогичного преобразования и омоложения, что мы достигли с Ducati, путем расширения модельного ряда и укрепления дилерской сети во всем мире.
Original text


Aston Martin акций купил бывший владелец Ducati-aston-martin-jpg