repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Великобритания основе спортивного автомобиля твердые планы большой рост производства с широкий спектр связанных с весело моделей Caterham, Великобритания основе расы и технологии группы, стремится построить десятки тысяч автомобилей собственного бренда в год к 2020 году, по словам ее Генерального директора, бывший босс команды F1 Майк Гаскойн.
Компания, которая месяц назад подписал совместное предприятие сделку с Renault построить кооператив спортивный автомобиль был куплен и быстро развивается малайзийской авиакомпании миллиардер Тони Фернандес, после того, как он потерпел неудачу в попытке купить Lotus год назад.
Спортивные автомобили Caterham и Renault будет практически идентичные под кожей, но партнеров друг создаст свои собственные стили. Caterham используется сочетание своих собственных дизайнеров и хорошо известных Великобритании дизайн дома для выполнения этой задачи. Гаскойн говорит, что новый купе будет привлечь влияние от семи до создания семьи взгляд.
Когда автобус посетил штаб-квартиру Норфолк недавно созданной Caterham инноваций и технологии (CTI), Просмотрели покрыты интерьер бак, обрамленная примеры возможных конкурентов продукции, Audi TT и Porsche Boxster.
В то время как работа на автомобиле СП будет раннего приоритета, компания уже разработала планы для целого ряда связанных с весело Caterhams, не все из них спортивных автомобилей.
Не были дураками, сказал Гаскойн. Любой человек может увидеть, что компания делает ничего но спарок не может надеяться быть очень успешным в настоящее время. Наши автомобили будут иметь другие стили тела. Наш план состоит в использовании Тони Fernandes контактов в Азии продавать автомобили в специалист рынка, который быстро расширяется. Один маршрут может быть для запуска ряда связанных с спортивных внедорожников.
Caterhams Центральный, согласно Гаскойн, стремится построить прибыльный автомобиль компании способны помочь финансировать F1 команды. У нас уже есть клиенты в морских, авиационных и гоночных промышленности, говорит Гаскойн. Но наше будущее в строительстве дорожных автомобилей. Были здесь, чтобы заработать деньги.
Caterham империи теперь включает в себя F1 team (который недавно переехал в бывший Стрелок работает в графстве Оксфордшир), традиционные Caterham Cars бизнеса, современных композитов фирмы в Германии и Hingham на основе CTI.
Original text


Тест-набор для расширения-cti_stu_055_1-jpg